Мистика, эзотерика

Верите ли вы в экстрасенсов? Не ну это же бред полный, особенно то, что по телевизору идёт..

Нет.
Виктория Соловьева
Лучший ответ
ДА САМ ТАКОВ
Olga Gecheva
Я не то, что верю, я знаю что это закономерная реальность, а ТВ держится на корысти богачей, так что там могут самые разные методы воздействия на окружающих с целью привлечения и раскрутки программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Тесса
От твоего "верю не верю", тонкий мир не исчезнет вместе с теми кто им умеет пользоваться.
Mascha Solodova
Эффект плацебо, внушения, психологические уловки и манипуляции чужим сознанием никто не отменял.
Ольга Стопа Сама же говоришь психологические уловки. а психология это наука)
Верю. Не без оснований.
Marina Aka Mari
ночью, в бассейне, с пенопластом под спиной, уши и глаза под уровнем воды, звёздочкой... хотя бы на пару часов, без единого движения... экстрасенсы - это мелочь
По телевизору бред, экстрасенсы существуют. Только настоящему экстрасенсу эти безделушки не нужны. верней. если он их и использует. то лишь для усиления эффекта своих способностей, а не как средство. либо. как средство связи с кем надо. это мое мнение.
А кто тебе сказал что в битве экстрасенсов показывают, или экстрасенсы раскрывают преступления? До чего докатиться чтобы шоу принимать в серьез. Лапшу науши вешают, а посути делают рекламу а потом и делают деньги обманывая. А экстрасенсы есть Как и маги и настоящие ведьмы. Благодаря сенсорике все живое воспринимает акружающий мир, (чувствуете холод, тепло, боль, плотность, даже сенсорике вы слышите и видите окружающие предметы). Все остальное тренировки. Например сможете ли вы поднять без тренировак штангу в 100КГ? Нет. А будете тренироваться то поднимете и больше. Так и в сенсорике, при заболевании органа изменяется сила циркуляции крови, а в месте с ней и изменяется температура органа (тепло), тренируясь можно поднять порог восприятия. Да и у каждого из нас этот порог разный, Поймите что экстрасенс не тот кто занимается гаданием прошлого, будущего. Вот например, вы можете почувствовать пульс (пульсовую волну), думаю да, а вот по сложней определить качество пульсовой волны? Думаю нет. А по тренировавшись вы сможете определять 29 видов пульсовых волн. Тренировки дают результат. Обычно говорят что не может быть это те говорят кто не изучал, по сути ничего не знает в данной области
Ле
Лена
Да, но почему у вас такая эмоциональная привязка к этому вопросу?
Lara Ch.
Александра Накипело)
есть такие люди
Елена Дамер
Бред это стремится получить экстрасенсорные способности, которые на самом деле не нужны. Нужно для начала разобраться что тебе нужно на самом деле.
Ольга Смирнова
не верю
Юлия Казакова
По телевизору все постановочное, естественно
Bemoska Raeva
Александра А в реальной жизни верите?
Верю, экстрасенсы есть, но они не будут себя афишировать, и уж тем более не будут на этом наживаться
Если я скажу да, кто нибудь со мной спорить будет?
Alexandra Redina
Человек с писькой на лбу и костюмом из носков размахивает пропавшими бананом и угадывает, что за стеной кактус. О да верю!