Мистика, эзотерика

Кто- нибудь видел Домового у себя дома? Если да, каким он вам показался?

Наташа Кричко
да бегал мелкий пи3дюк пока я ему пенделя не дал
Оксана Прописнова
Лучший ответ
бегает иногда где обитает не говорит иногда что нить пис дит
Ирина Ершова
Домовые представляются работниками Жэка, Энергосбыта или Водоканала
Говорят если увидишь Домового-скоро умрешь
домовой - сущность энергетическая, форму мы ему сами придаём. чаще - старичок, но бывает и мужик и кот и просто комок чего то непонятного. это просто проекция в наше восприятие. разные люди одного домового могут видеть по -разному... да и не только домового - это любых сущностей касается (банники, поляницы, кикиморы, леснянки и пр. и пр. )
для определения есть или нет домовой есть полезная практика (вообще она для того, чтоб определять доволен вами домовой или нет)

1. найдите под мебелью комок пыли,
2. оставьте на ночь на середине комнаты
3. наутро смотрите куда он переместился. если к выходу из комнаты - домовой вами не доволен, если в противоположный от входа угол справа т. н. "красный угол", куда иконы вешают, тогда доволен. чем больше сместился - там больше степень довольства/недовольства
Наталья Кляйх
Забавляет представление христиан о домовом. Они ведут с ним войну а это энергоинформационная структура дома которая связана с жильцами очень тесно. Сколько негатива они на себя навлекают, сколько бед это им сулит. Но всё не зря ведь их негативом подпитываются настоящие злые сущности.
Марина Павлова
Наташа Кричко Все наоборот. В каждой христианской избе, доме, квартире обязательно живет Домовой. Пока он не захочет, его увидеть нельзя. Он помогает жителям дома. Оберегает их. Если в доме часто ссоры, он может и наказать.
Маленький и пушистый.
Зверек с мохнатыми лапками, веселый и шкодливый как ребенок
Алла Фомина
Как котенок, упругое тельце, но сила мощная
Оля Демидова
покойники часто бывают домовыми
Домовой на самом деле это бес. Если какая-то бесовщина в доме происходит то нужно вызвать православного священника и освятить дом.
Nurgul Tatygulova
Его увидеть нельзя, это дух, нечисть. Домового можно только услышать, как он проказничает, шалит по ночам.
Домовых увидеть нельзя, ибо это энергетические сущности, питающиеся в основном негативом
Дык посмотри мультик про Кузю, приблизительно такой :)
а бегающие болты это домовые? если да, то видел)