У каждого человека обязательно есть свой собственный Ангел -Хранитель .Чем выше энергетический потенциал человека, тем достойнее его программа жизни, и тем больше команда поддержки Небесных Существ. Оберегать, то есть следить за правильным ходом программы Ангел -Хранитель обязан, его и просить об этом не надо. Просить можно о какой-либо помощи, желаниях,... но они выполняются только если желания человека не будут мешать выполнению человеком его программы жизни.
Чем выше по энергетическому развитию человек, тем больше у него возможности чувствовать, общаться со своим Ангелом, принимать и понимать от него знаки.
Мистика, эзотерика
как узнать ангела хранителя? И как понять что он помогает?
Ольга Малькова
Но как понять что это знак ангела хранителя?
ПРИЗОВИ ЕГО ЧЕРЕЗ МАЯТНИК
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ангел Хранитель - безтелесен (это добрый дух, по сути).
С тех пор, как человек принял святое крещение, Ангел Хранитель его опекает, насколько мне известно. Нужно молиться своему Ангелу ежедневно - утром и вечером (необходимые молитвы есть в православном молитвослове: среди утренних и вечерних).
Если человек постоянно грешит, да не кается, то Ангел Хранитель очень сильно страдает... и держится вдали от такого человека.
В зеркале себя уже не узнаёшь? Бросай наркотики, не приведут они к добру)
Ольга Малькова
Ты о чем... ни разу этой мерзости не пробовала.
ангелов-хранителей выдумала христианская религиозная знать, дабы олицетворить то, что названо "Книгой Жизни" - свод закономерностей, по которым живёт и существует всё видимое.
Теперь у меня их двое, сегодня старушка мне своего отдала. Узнаю со временем...
По молитвам.
Ольга Малькова
Этот ж вопрос не бред и не шизофрения?
Вот хорошая статья об ангелах-хранителях: http://vladimir-hazan.com/articles/241.ANGELI_HRANITELI_KTO_ONI