Мистика, эзотерика
Ощущали ли вы покровительство Высших Сил? Как и каким образом?
Ни кто вам, правду не скажет, ибо боятся, что Высшие Силы отвернутся, да и вообще не желательно кому попало рассказывать об этом.
до сих пор ощущаю вмешиваются в мою жизнь пакостят
Ещё бы...
ведь я родился в рубашке....
Всё запланировано кармой...
https://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
По разному. Умею так.... К примеру.
Когда идёшь на доброе дело или с доброй вестью, всё необходимое уже идёт навстречу.
Lili Sweetness
ух ты!!!! красиво.
Не раз. давно бы уже мог копыта откинуть. да и круг знакомых у меня непростой. я им очень дорожу. очень часто выхожу на людей с разными интересными Знаниями. Видения разные были интересные. Много узнал о том, кто я. Сколько веков моей Душе. про своих предков.
Наиля Сомова
класно мне бы знакомых таких а то знаний не хватает в мистике..
Несколько дублей
Нет никакого покровительства. Всё предопределено. То, что тебе может казаться чудесным спасением в действительности просто является звеном цепи предыдущих событий, которая привела тебя к этому "спасению". Если ты ещё жив, значит план свой ещё не выполнил.
Евгения Безрукова
Хотела бы отметить, что я очень часто ощущаю покровительство и защиту Высших Сил, которое абсолютно не посильно человечеству.
ИХ уже не в живых, с 2010го года. А ты все ждешь от них покровительства.
Да. Живу
В Германии пугал ночью охрану кладбища.
Считали что "кайзер". Не ссали на постаменты как всегда..
Если бы не Господь был помощником нам, то давно живых бы нас поглотили. "Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится... " В присутствии Его дух находит успокоение.
Один знакомый мне сказал, мол: под богом ходишь