Мистика, эзотерика
Реально ли продать душу Дьяволу или нет?
Сначала стоит разобраться в том кто такой Дьявол. В Торе сказано людей сотворили Элохимы, Боги по образу и подобию, в Ветхом завете написано Бог в одном числе исказили. Потом другой Бог Элохим Иегова в Ветхом завете Господь Иегова сотворил других людей уже не по образу и подобию а взял прах и вдохнул дыхание жизни, как бы поделился своей частью Души. Дальше уже в Ветхом завете идёт рассказ про тот народ который был сотворён именно Господом Иеговой. Дальше когда Иисус Христос пришёл к этому народу сотворённому Господом Иеговой он им сказал ваш Отец Дьявол. Он не сказал ваш Бог Дьявол, он сказал Отец Дьявол. От отца не откажешься это тебе не Бога выбирать отца не выбирают он один единственный, по этому его учение не приняли и распяли на кресте. Но решили взять его учение и исказить, на место Бога Иисуса Христа поставили своего Бога Господа Иегову про которого Иисус Христос сказал что он Дьявол. В церквях проводят Ветхозаветные обряды и поклоняются вроде как Господу Иегове якобы отцу Иисуса Христа на самом же деле Дьяволу. Вот такой вот отец лжи Дьявол всех обманул, через свой народ. Кто же был Отец Иисуса Христа Бог изначальный. Про него Иисус Христос говорил так я прибываю в Отце, хотел чтобы все прибывали в Отце и в Истине. Бог Иисуса Христа это единый не проявленный Бог, который проявил из себя всё сущее. По этому прибывать в Истине в Отце прибывать в Единстве со всем сущем, быть частью всего. Царствие Божие находится внутри потому что это понимание единства. Приход Царствия Божия приход единства, когда каждый человек будет понимать что он часть целого, а следовательно это убирает все противоречия, все противостояния, всю вражду. Но оружие Дьявола это посеять противостояние, вражду. противоречие в его рабах, таким образом это будет их слабостью которой он может ими манипулировать, это им не выгодно если закончатся все конфликты, вражда власть потеряна. В вашей Душе отсутствует Единство, есть конфликты, вражда, противоречия, негатив значит ваша Душа под властью Дьявола, продать? Да уже всё продано. Спросите почему же не исказили всё а оставили кусочки правды, да потому что между тёмными и светлыми договор, некоторые Души могут вырваться из лап рабства системы Дьявола им дан шанс, но не каждый может узреть, спят.
Жанна *к*
...некоторые предки постарались ещё в далёком 1917-м продав душу своего рода коммунякам+
теоретически да реально знал людей что продавали и им везло и денег многго но они быстро кончали
неа
Жанна *к*
смотря что ему предложить, просто душа ему до пизды дверка
Если вы знаете её реальную стоимость.
при наличии отсутствия покупателя ...можете реально только нитье придложить свою тушенку...
а у него золотой запас ...того
Реально продать можно только то, что есть реально и только тому, кто тоже есть реально.
В науке нет бога, души, отдельной от тела, нет дьявола, ада и рая... это все религиозная чушь.
попробуй потом расскажешь
нет конечно, вы что совсем?
Жанна *к*
... сижу... курю... читаю... хренею от прочитанного... шиза косит наши ряды...
Евреи - замечательный пример продажи. Расписываются кровью ( обрезание)
на "Купле-продаже".
Человек с рождения в рабстве у своих инстинктов и невежества.. что ещё он может продать? обрести бы что нибудь...
Реально. Но эта душа должна его заинтересовать. А это не просто.
Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLU
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!
у кого спрашиваете?
думаете здесь сидят знатоки?
истинну хотите найте в ответах на майле?
совет: пойди лучше книги почитай, айкю повысь свой.
думаете здесь сидят знатоки?
Чувствина Татьяна