Мистика, эзотерика

Я устала. Что делать?

Все началось в средней школе, а потом старшие классы, и Универ - душит обида и слезы, что никому не нужна. Я это особенно осознала, когда подруга лучшая уехала, да и не одна она у меня. А тот человек, на котором свет клином, просто ржет с меня
этот же вопрос к психологу
Анжела Гребенкина
Лучший ответ
ПОШЛИ СПАТЬ
Akdilim Akdilim
Светлана Павленко ах ты трах ты!!!!
Вы нужны многим, поймёте, когда будете думать не о себе, а о других, дарить другим любовь, доброту, счастье, бескорыстную помощь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана Сафарова
хуйня всё это, будет и на твоей улице праздник
в 26 еще можно жить...
Alinyska Kechina
Поменьше эгоизма и зацикленности на себе.
Побольше альтруизма и отдачи.
Устал от одного - смени область трудов и отдохни от того, что утомило.
Галя Школярчук
Прочитайте что нибудь. К примеру сайт есть вот такой: yourmechta.ru/юмор
Фото нужны и данные
Послушай вот эту книгу поймёшь что к чему...
https://yadi.sk/d/-ejRj-lWojSjp
меняй круг общения, делай только то, что нравится. Живи для себя в конце концов!
Ксюша Амосова
Елена Валеева стала жить для себя, а это как безысходность
главное обрести понимание, что вы нужны в первую очередь самой себе и над этим работать.. в этом корень проблемы.. окружающие всего лишь проецируют ваш внутренний мир.. это сложно.. но если поймете, то много добьетесь.. если вы самой себе не нужны.. то кому вы нужны будете в этом мире... начните заботиться о себе... это то малое, что вы можете для себя сделать..
Полина Фадеева
Уж занимайся чем хочешь главное не накручивать негатива.
лучше всего сходить в церковь и попросить жениха. желаю тебе Счастья.
изучи природу обид и страха
Nastya Uskova
Елена Валеева ржут надо мной, что я верю в дружбу и любовь
всё к лучшему
а кто все эти люди которые над тобой смеются
Отдохни.
Оля Панченко
Отдохни, если устала не от отдыха.
Батаничка?
потраххайся