Мистика, эзотерика

Устал от общества

Просто устал. Мне там комфортно, но я устал от огромного количества времени, проведенного там. Вынужден ходить в школу(10 класс), просто хочется посидеть дома, но прийдется слушать крики родителей, что надо ходить в эту школу. Хочу медитировать, совершенствоваться в эзотерике, посещать разные места на природе, а не сидеть в этой долбанной школе и учить тупые уроки, которые в жизни не помогут. Эх, вот бы просто бы в тибетский монастырь... Но я вынужден идти в эту школу дебильную. Как мне поступить?
Недавно видел свежий документальный сюжет, об одном молодом человеке из нашего мира. Примечательно то, что его благая ЗАСЛУГА - карма, настолько совершенна, что он за счёт неё, реально позволил себе жить в настоящий момент в Тибете, там же легко и не обременительно, зарабатывать на своё существование, и по несколько месяцев медитировать в горных пещерах.))
Как вы сами Дмитрий сообщаете о себе, у вас такой заслуги нет.
И что же вам делать? Очень внимательно изучайте причинно-следственные связи в которых в живёте.
Наталья Косенко(Смола)
Лучший ответ
Светлана Станиславская все хотят жить легко и необременительно,но за всё надо платить...
Дотерпеть последний класс и свободен делать свой выбор.
Раз ты выбрал путь совершенствования, относись к походу в школу как к духовной практике. По настоящему продвинутые духовные подвижники везде чувствуют себя как дома, для них нет разницы где они находятся, в высокогорном монастыре или на базарной площади.
Ирина Ягутян
ахах:)))
вспоминаю себя в школе,так же примерно думал,вот скорей бы повзрослеть и школу закончить...:)
но оказалось после школы рай не наступил,а надо сдавать экзамен в техникум или институт и снова учиться,причем в другом городе,самому готовить,учиться самостоятельности...а это потрудней чем учиться в школе на всём готовом...везде нужно прилагать усилия,на учебе или на работе или в монастыре,отдохнуть можно в отпуске и то кратковременно,труд и творчество развивает разные таланты в человеке...
Обратите индивидуальность,разорвите узы толпы,и отдохнёте в тишине своего разума погруженного в свет.
Всему свое время
Эзотерика это деградация. Я занималась эзотерикой в итоге видела бесов. От эзотерики у людей крыша едет. Хочешь голоса слышать? Лучше ходи в школу и решай аглегбу, но не занимайся эзотерикой. Тебе от нее жопа будет.
Брух понимаю..
Устала эта кровать
Этот дома
Эта улица
Этот город
Эта школа
Аж тошнит..