Мистика, эзотерика

Как я устала от этого. Внутри

Дело в том что у меня вся техника перестает работать при малейшем волнении и когда нервничаю. На работе даже девчонки это заметили, так и говорят- Таня заходи к нам почаще, хоть без работы посидим) все выходит из строя, раз и пожар был на работе, и инженер голову 2 часа ломал не знал в чем дело, ну вырубило все тупо. Сейчас нахожусь 2 месяца дома с переломом. Это пипец полный, с мамой на кухне повздорила плита сгорела вилка задымилась. Неделю на переносной жили пока не заменили. Потом тоже психанула уже даже не помню от чего сгорела микроволновка прям с треском с искрами. Телевизор на кухне здох. Мой телефон так заглючил что просто по среди ночи звонит без меня. Потом объясняла человеку что я не виновата. Я устала от этого. Во первых это и по карману бьёт и что с этим делать даже не знаю ( Может кто что подскажет)
Dance Loves
Было нечто подобное, но не ломал технику, а при скандалах телевизор самопроизвольно громкость прибавлял на всю. Советы. Займитесь бегом, лишняя энергию будет расходоваться в нужном направлении, заведите собаку, а лучше кота, они успокаивают и забирают отрицательную энергию и последнее, когда назревает ссора или негатив, держитесь рукой за батарею...
Валюшка Альтернативная
Лучший ответ
Dance Loves а на такие проявления уже и не обращаю внимание, постоянно сами по себе и включаются и отключаются. Бегом я точно не смогу заниматься то что сама сейчас после перелома. А кот сам от меня лечится в плане того что после инсульта, ему 17 лет от меня не на шаг не отходил спал на грудине и постоянно даже ночью со мной и попить или в туалет вообще не на шаг. Потом как полегчало тогда и слез с меня, просто рядом спал. а за батарею это совет, благодарствую)
сбрасывать нужно излишний
отрицательный заряд, знаете,
иногда советуют при головной
боли прижаться к стеклу лбом,
ну и общая эмоциональная разгрузка
необходима - медитация, хороший
сон, побольше природы, массаж,
даже ароматерапия вам поможет,
у меня тоже есть подобное качество
особенно при пиковых нагрузках
психики, но я стараюсь себя до
подобных состояний не доводить
Елена Пак
Вам идут сигнальчики, над чем вам работать... они будут всё опаснее и опаснее если не станете работать над своими чувствами...
Учиться управлять потоками вовне... :))) Самое время... уже уметь :)))
Надо тебя в армию... натовскую... А лучше в пентагон сразу))
Dance Loves Это точно!
А как вы пишите это сообщение? С чего? Ладно, мой вам совет... Налаживайте отношения с Богом
Сходи в церковь, батюшка заблокирует способности.
Olesya Gapparova
Ну а что вам не понятно, все неприятности происходят только тогда, когда вы перестаёте себя сдерживать и контролировать, как только вы даёте низковибрационные волны, крик, обида, псих, то ваша энергия выходит из под контроля и начинает всё крушить. не хотите быть разрушителем, учитесь жить по-новому, держать эмоции под контролем, и не создавать негативного поля вокруг себя.
В лифте каждый день сидите наверно ))
Dance Loves У нас в доме его нету
Впервые слышу про подобное)
В каком городе Вы проживаете, можно ли с Вами встретиться - мне стало любопытно проверить этот феномен лично)

Как Ваше имя?
Срочно в школу экстрасенсов. Вашу энергию необходимо направить в мирное русло и научиться управлять ею, а не выплескивать на все стороны в генве. Как на любовном фронте?
Ирина Костина
это пипец.... лечиться надо срочно.... это уже предвесники шизопатии