Мистика, эзотерика
Я очень устала от врага завистницы.
Нет сил бороться, энергетически она питалась моей энергией, сбивала молитвы, я чувствую что у неё есть демонические силы. Из-за неё у меня работы нет, друзей нет, парня (мужа) нет. Для других она хорошая. Устала я уже бороться. У неё есть счастье. Уж очень она хитрая. Устала от неё.
А она хоть об этом знает или вы сами себя сжираете энергетически .Пока вы об этом думаете все так и будет. Отпустите и живите счастливо
Виктория Яковенко
Отпускала но не в какую. Не обращала внимание не получилось. Я со школы ей сказала зачем и почему ты так делаешь и что-то на меня наводишь, она ответила мне так нужно.
" от врага завистницы"
враги наших врагов-наши друзья ))
Вообще не понятно "у меня работы нет, друзей нет, парня (мужа) нет..."
У неё "У неё есть счастье. "...чему она тогда завидует ???может всё наоборот... и вы от этого беситесь ...
поставьте ей свечку о здравии сразу в трех церквях, читайте молитвы Кресту, Киприану и Живый в помощи, Господь сам всё решит
Виктория Яковенко
И она тоже может за меня в церкви свечку за здравие поставить.
Ромашка.. Давай так. Не обижайся, но я те честно скажу. Такое чувство, что тебе в голову кто-то насрал. Вот отрыли черепушку, удобно сели сверху и насрали. Все, кому не лень. По очереди.
Пока ты позволяешь это с собой делать, с тобой это будет происходить ПОСТОЯННО, пока ты не сдохнешь от какого-нибудь страшного выдуманного китайского вируса "чихун-щекотун" или страшного заклятья на недержание.
А теперь совет. Нет никого сильнее, кроме бога. Уверуй, успокойся и читай молитвы. Рано или поздно найдёшь себе нужную. У каждого своя. Всё. Никакие бабки-гадалки тебе не помогут, пока ты веришь в чертей. Раз бесы тебе кажутся сильнее всех на свете, то бойся их, пока не сдохнешь. Но учти, бесы тут ни при чем. Это всё ты с собой позволила сделать. Освободись от этих нелепых страхов. И тогда тебя никто не сможет тронуть.
"сбивала молитвы" - а вот эта фраза просто повеселила ))) Пипец ты городишь )) Искреннюю молитву НЕВОЗМОЖНО сбить.
Виктория Яковенко
У меня так.
Вся энергия на борьбу ушла?
Может не надо было бороться?
уже не первый раз у вас спрашиваю, а как она вам молитвы то сбивала?))))
по-моему, все проблемы только в вашей голове и больше нигде их искать не надо!
Виктория Яковенко
С вами такого не происходило, это происходило у меня.
У хитрых счастья не бывает.)
Обратитесь за помощью в молитве к Богу. Он наделит вас мудростью справиться с этой ситуацией.
Виктория Яковенко
Обращалась не помогло, они ничиго не боится.
тогда вам следует отдохнуть
Вы просто слабый человек)) замороченный на своих же выдумках . А она живёт как хочет.