Мистика, эзотерика
кто нибудь знает как можно остановить постоянное телепатическое общение, а то я уже очень устал. Невозможно выйти на улицу
Невозможно выйти на улицу и не слышать мысли и эмоции других, а что еще хуже передавать свои. Вот проблема блин, никогда не думал, что столкнусь с такой. Может кто-то из опытных подскажет. Знаю, что нужна ментальная дисциплина, но у меня пока не получается.
Это со временем пройдёт, ты даже станешь меньше чувствовать, чем чувствовал, главное, научиться сосредотачиваться на самом важном. Со временем ты научишься отключаться от ненужной и лишней информации и использовать приходящую к тебе с пользой для всех. Чтоб управлять этим, нужно почаще себе внутренне задавать вопросы. Развивая телепатию, развивай фантазию. Увидел, что человек про тебя плохо подумал, представляй, что ты ему послал что-то красивое. Учись видеть не только мысли, но и причину их появления, чтоб не начать отождествлять их плохие мысли с тобой как с причиной. В дальнейшем, ты сможешь общаться с великими людьми этой планеты, ты сможешь чувствовать их поддержку. Попроси Бога, ангелов - хранителей и разных святых, на которых откликается твоё сердце поддержки и помощи. Поблагодари весь мир и всё сущее за новый дар и попроси, чтоб ты научился использовать это во благо в скором времени. Найди людей с такими же способностями и общайся с ними, а простым смертным не выдавай об этом.. .Развивай связь с духовными людьми прошлого и настоящего в своём сердце, изучай священные писания, дабы не сойти с ума или не развивать гордыню, чтоб черпать силы выдерживать всё явное и неявное. Чтоб успокоить ум после напряжённого дня, включай свечи и духовную музыку, принимай тёплую ванну и читай перед сном молитву и желай всем мира. Засыпай при свечах или при ночнике, чтоб не чувствовать влияния тонких сущностей и во сне. Совершай благотворительные действия, чтоб успокоить неспокойный ум, который заставляет тебя погружаться не туда, распылять свои внутренние силы и терять защиту ауры. Твои созидательные действия будут благотворно влиять на тебя. Слушай и читай притчи - они развивают разум, который и должен царить над всем. http://pritchi.ru/
Всего доброго!!!
Сходить с ума - дело житейскойкое. Ничего страшного с вами не происходит. Итак. Человека заставляет страдать лишь осознание собственного бессилия. А это ВСЕГДА ИЛЛЮЗИЯ! Всегда что-нибудь можно сделать. В вашем случае имеет место быть очень распространенное явление - при энергетической перестройке организма возникают ВРЕМЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Кстати бывает и хуже. Тут важно понимать вот что: это временное явление и довольно скоро пройдет, вернее вы научитесь им управлять - исключений я не встречал. Вы затягиваете это удовольствие сами обращая на него свое внимание. А им (вниманием) вам рано или поздно так и так придется учиться управлять. Так, что начните прямо сейчас. Можно с закрытыми глазами. Многим вначале так проще. Направьте внимание на правую руку. Почувствуйте пальцы.. . ладонь, тыльную часть.. . потом постарайтесь почувствовать все вместе. То же делаете с левой рукой и опять же стараетесь почувствовать их (левую и правую руку) вместе. Потом аналогично добавляете ноги, живот, грудь.. . Обратите внимание как меняется воздействие посторонних влияний при этой работе. Чем больше вы используете внимание сами - тем меньше волнует вас окружающее. Вот вам и способ, которым вы в любой момент можете успокоить свое чувство беспомощности. Все вы можете!
К психиатру. Укольчик аминазина, и голоса перестанут беспокоить )
Чтобы лечить болезнь, нужно определиться с причиной заболевания. По какой-то причине с вашей энергетикой воссоединился посторонний дух. Вы можете видеть мир его "глазами", а он - вашими. Как правило, это дух не высокого ранга на лестнице эволюции, потому два совета: 1. Воля должна быть вашей, а не его. 2. Не кормите его низкой энергией, не давайте ему силы и он ослабнет. Подробнее у Алана Кардека.
Снотворного, хорошо выспаться.
Питание хорошее, лучше мяса побольше. Это блокирует вибрации не материального мира.
Без вредных привычек.
А то и до психиатрии не далеко, там более жесткие меры.
Без вредных привычек.
пуля 45 калибра останавливает любую деятельность мозга ))))))))
а мои мысли почитаете?
просто убрать привязку...
так не выходи..)))
Вы больны
выпей кашки, поешь простаквашки