Мистика, эзотерика
Живу в Лиепае, Латвия. Вышла на улицу вчера, и что то летает низко
с двумя фонарями по бокам. Это ночной дрон? Почему именно ночью летает, и зачем он? Большой
А может и не дрон...
Шпиены.. страна в кольце врага
:)
Сотрудники Национальных вооруженных сил задержали в Лиепае мужчину, который запустил дрон над пристанью, являющейся военным объектом
РИГА, 27 мар — Sputnik. На прошлой неделе сотрудники Национальных вооруженных сил (НВС) Латвии задержали человека, который запустил беспилотный летательный аппарат над 84-й пристанью в Лиепае, его дрон совершил несанкционированный полет в закрытой зоне над военным объектом, сообщает портал liepajniekiem со ссылкой на представителя министерства обороны Айву Кокоришу.
В свою очередь, в Госполиции сообщили, что задержанным оказался мужчина 1985 года рождения, в отношении которого было начато административное делопроизводство. Издание Kurzemes Vārds выяснило, что в руки полиции попался работник предприятия Robyworks, который при помощи дрона снимал материалы для лиепайского порта.
Дрон
© SPUTNIK / SERGEY MELKONOV
Могут пострадать и животные, и техника: когда съемку с дрона надо согласовать
"Это уже второй раз, когда возникают проблемы во время съемок в порту. Примерно год назад в подобную ситуацию попал я сам", — признается владелец Robyworks Роберт Витолс, добавляя, что в тот раз проблему удалось решить без вмешательства полиции, так как работники вооруженных сил отсмотрели снятый материал и поняли, что никакого шпионажа в отношении военного объекта не велось.
Читать далее: https://lv.sputniknews.ru/Latvia/20190327/11223630/Shpionomaniya-v-Liepae-za-zapusk-drona-nad-pristanyu-zaderzhan-muzhchina.html
:)
Дрон
© SPUTNIK / SERGEY MELKONOV
Дроны Путина поджигают лазерами сараи.
Крокодил
Тотальный контроль друзей Латвии.
Лариса Шкадинова
какиз еще друзей?
Это поросёнок с ошейником, к тучке случайно прицепился
вот темнота! дронов не видела)))