Мистика, эзотерика

Я уже устала сил нет.

Почему один человек меня до сих пор не забыл его имя Валера, я о нем не думаю. Но он меня хитро не забыл.

Потом ещё одна со школы меня не забыла имя неё Яна. Это ужас что она со мной сделала, наводила негатив. Её друг один, если примерно я дома, то ее этот друг может на улице быть, и в мою же энергию свистеть, после этого за мной всегда проезжает скорая медпомощь или миллиция, сигналит на меня авто, а когда я на кухню иду то какие-то водители за мной следят.

И ещё у это Яны есть друзья которые её во всём поддерживают. для себя она хорошая и верит Богу в Иисусе Христе, для других людей она нормальная, для меня она плохая. Есть у неё муж, есть дети.

Скажите пожалуйста почему этот Валера меня не забыл хитро до сих, пор, и почему этот человек по имени Яна с друзьями меня не забыла.

К Богу обращалась бесполезно, к Иисусу Христу обращалась бесполезно, к своим светлым духам ангелам обращалась бесполезно.
Они мою жизнь разрушили. Я уже устала сил нет.
1. Молитву оптинских старцев читай на начало дня. Это помимо отче наш.
2. Слова "откуда пришло, туда и ушло. Хлеб да соль, собачья тебе еда". Это в течение дня каждый раз когда негатив чувствуешь.
3. На защиту надо с полной уверенностью в себе расчитывать, а не то что вымаливать. То есть, если ты знаешь, что ты ничего не сделала злого, то эта защита это твоё право как творения Божьего и ты не мусор, и никакая низкая темная сущность не может угрожать твоему биополю и лезть в твою прекрасную душу. Надо это осознавать, что ты сильнее бесовской нечисти, они ниже тебя, тогда они оставят тебя.
Я в свое время тоже много цепляла и боялась. Только намного позже поняла, что если я осознаю, что я выше нечисти, то они обязаны отступить. Не унывай:)
Виктория Колесник
Лучший ответ
Виктория Колесник Дополню. Да , выше ответ правильный очень. Если у тебя 100% нет вины и ты не надумываешь себе несуществующую вину, то ты имеешь право на защиту, и ответит тот, кто лезет к тебе со своей злющей темной гадостью. Но ты должна не надеяться на это, а быть уверенной в себе.
Виктория Колесник То есть та мадам со всех сторон защищается, а эта просто терпит. Есть вариант здоровья ей пожелать и сказать, что прощает, говорят тоже помогает, но мы понимаем, что это будет неискренне.
Совет есть, но честно ответить не могу: удалите Вы, а не администратор ответов...
Tatiana Yavich
чем вы провинились для Яны попросите у нее прощение. если простит перестанет наводить негатив.
Это Не Я
Умму Марьям Бинт Мурат Не знаю, она не говорит. Тогда ещё помню не знаю сколько лет прошло, она мне писала маленькую одну правду, зависть у неё у меня. Тоисть она мне завидует.
Неправильные отношения с мужиком единственная причина депрессии женщины.
Жанна Санькова
Есть уникальная возможность наполнить жизнь новыми, яркими эмоциями.
Смотрите новости про украину!
Мало что поняла из текста, но, если вас преследуют, понаблюдайте за собой во что вы умом крепко вцепились и не можете забыть
С виду, круто запутано... Но идём ОТ ФАКТА...
"...они мою жизнь разрушили..." - Вашу Жизнь разрушить невозможно, если:
а) на Вас НЕТ Вины...
б) Вы САМИ НЕ "берёте на себя" ТО, что брать НЕ НУЖНО...
Если хоть ОДНО, из ЭТИХ условий НЕ выполняется - ВЫ САМИ "рушите" собственную Жизнь....
Само собой - обращения к Богу или к Иисусу или к ангелам - НЕ ПОМОГАЮТ - они НЕ СМОГУТ помочь, если ВЫ САМИ что-то делаете...
(или на Вас КОНКРЕТНАЯ Вина, за что-л, произошедшее в прошлом...)

Идите ОТ ФАКТА!...
Если сложновато, прошу в личку - не стоит "личное" на "общее" выносить...
(От меня никогда ничто никуда "налево" не уйдёт)

Есть вариант ещё проще - ПОДУМАЙТЕ НАПРЯМУЮ Богу и попросите "дать Вам Ума, чтоб ПОНЯТЬ" - ОН, поверьте, НИКОГДА не отказывает...
Юлия Шефер
Игнорировать, добавить в чс
Irinka Petrova
Умму Марьям Бинт Мурат Я с ней где-то 15 лет не дружу и не общаюсь, домтелефон выключила. Но когда ей нужно она духовно энергетически меня доминирует, а мне от этого неприятно.
Смирение поможет
Aida Dyikanbaeva
Я тоже устала искать тут человека
читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь пока не полегчает.
Умму Марьям Бинт Мурат Это не помогло, она не боится молитв, она может этим питаться.