Мистика, эзотерика
Кто дает человеку мысли.
знаем

Человек сам их производит, если же есть подселение, то могут появляться время от времени от низких сущностей. Также идеи посылаются Определителем (Ангел-Хранитель), как например великим учёным, гениям, тот же Менделеев.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в основном поверхностный разум
Необходимость ответов на возникшие вопросы.
подкидывают и свои гоняем ...
Сознание или сам человек!
Все остальное способ проявления его!
Просыпание.
ноосфера. я там черпаю.
Вселенная.... Мать её:))))
1. У человека, который имеет собственный мозг и держит его во включенном состоянии, мысли генерируются самим мозгом на основании входящих данных.
2. Человеку, который имеет свой мозг, но не включает его, мысли передаются через зомбо-ящик от владельцев телеканалов. Или от разных других духовных отцов.
3. Человек, который не имеет мозга, а думает телевизором, не имеет ни собственных мыслей, ни привнесённых извне. Вместо него мыслит телевизор.
PS. Мои мысли сгенерированы на основании входящих данных, которыми является Ваш вопрос.
Потребности в ситуации :))
Мысли - это анализ данных.
Данные даются извне через органы чувств
Органы чувств принадлежат мыслителю.
То есть данные человек дает сам себе.
И анализ проводит по своему желанию.
Желание возникает от потребностей.
Потребности у всех индивидуальны и заложены частично генетически,
частично воспитанием.
Назовем это внутренней энергией, поддерживающей жизнь в человеке или просто душа.
Вот она и дает человеку мысли.
Навязывать мысли может кто угодно, но решать стоит об этом думать или нет человек решает сам.
Данные даются извне через органы чувств
Органы чувств принадлежат мыслителю.
То есть данные человек дает сам себе.
И анализ проводит по своему желанию.
Желание возникает от потребностей.
частично воспитанием.
Вот она и дает человеку мысли.
Генератор случайных мюслей)
прошлая память
Человеку даёт мысли логика и мозгииииии. Дай свои мозгии