Мистика, эзотерика
Славянские язычники приносили своим Богам человеческие жертвы?
а зачем предкам такое
да. :(((((
Айгерим Садвакасова
читала что в основном христиан.
кому что .. а бестолковому барабан подавай
Айгерим Садвакасова
лучше б вообще не отвечал со своими заморочками.
скорее нет чем да
Айгерим Садвакасова
согласна. я много прочитала- не были они кровожадными.
Гонцов к Одину засылали.
Бэла Абилова
варяги людей и сделали, и то до сих пор только догонять и успевают, славяне.
Если знать о том что практически все религии написаны по торе, то отсюда следует что все жертвоприношения одному "мнимому" богу ЯХВЕ.
Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.
Айгерим Садвакасова
какие страшные слова- а кто придумал слова любовь счастье сострадание- какой Бог?
так точно, и не только славянские. Почти у вех народов приносили в режтвы людей.
Однако Яхве никогда не просил человеческие жертвы
Айгерим Садвакасова
почему у бога такое противное имя...
Ольга Шаталова
Пиздить не мешки ворочать. Ты прочитай ветхий завет и библию для начала
Про такое мне неведомо, знаю, ближайшие соседи скандинавы вешали на деревьях ..ради Одина
Наверное. Во всех религиях это было
ещё как.
Айгерим Садвакасова
я читала что нет. может воины.. и то в основном в битве.
Веды - сборник древних, славяно-арийских текстов, в которых даются знания о мире, о прошлом и советы. Славяно-арии или просто русы, не были язычниками. А называли сами так тех, кто не имел языка. Язычник - языче никакой. Жертв никаких русы, вообще, не приносили! Это противоречило их миропониманию! Частью хорошего урожая было принято преподносить угощения! Не было и поклонения, а было почтение. С древности сохранена православная вера, не имеющая отношение к религии. Православная - славящая Правь. Вера - ведаю Ра, т. е. светлые, гармоничные ЗНАНИЯ!
Важны были не только появившиеся печатные книги, но и дохристианские рукописные. Существовала и в советское время, дохристианская книга, которой более 1000 лет - "Лад Сварожья", в которой описано устройстово Земли и Космоса (Сварожье Малое и Большое), и были чертежи.
Древние книги, наверно остались, но они написаны, наверно, не современным русским языком. "Обладавшая удивительными для непосвящённого свойствами книга, открытая передо мной, была одной из наших обычных дохристианских книг, которые крестившие Русь христиане сжигали как дьявольское «чернокнижие», хотя никакого отношения к чертовщине они не имели. Весь их секрет заключался в умении наших пращуров пользоваться биоэнергетикой."
Щас тоже приносят только целыми самолётами