Мистика, эзотерика

Помогите встретится с каким нибудь мистическим явлением.

Может быть посещение каких нибудь аномальных, мистических мест (Желательно в районе центрального региона россии).
Проведение каких нибудь обрядов.
Подвал
Алла Иванова
Лучший ответ
для этого нужно мелочи видеть
с такими овощными мозгами, тебе всё мистическим казаться должно...
Алла Чергейко
смотри внимательно... сейчас вылетит мышка )
.
Inga Fliurta
Библию открывайте и читайте-там полно мистики.
Озеро двеннадцати утопленниц. Второе полнолуние лета. За неделю перестать есть мясное. Прийти в полночь и скупаться нагишом.
Inga Fliurta ааа, я слышал, это средство для увеличения сисек, но он же мальчик ...о_0
Людмила Тарасова И где это озеро находится?
Алия Лансарова
Мистический обряд когда на утро ты не помнишь что было вчера.
Марина Кузяева
может ну его.. потом как чего прицепится.. оно вам надо.. живете и будьте счастливы..
Анна Люлькович
Самое мистическое действие.... придти ночью на кладбище.... и ровно в полночь... вытащить крест из земли... покойник будет руками его втягивать назад....
Вера Зорина
Присмотрись ...
Женя Земцева
Не нужны никакие обряды и места никакие не важны. И вообще не лезь ты в это дело. Что спокойно не живется?
Я бы и сам не отказался получить доказательства существования паранормальный явлений и способностей, но увы. Пока что ничего толкового и работающего не встречал.

П. С. Просто математический фокус, довольно забавный:
http://www.cellguru.ru/index/0-13
Олеся Даньшина
Хе :-) Если не предначертанно встретить, никто не поможет.
берешь 2 литра водки... и ждешь прилета зеленых человечков)
Albina Rinatova
Начни жить по Корану.
Сядь и смотри 10 минут не отрываясь в глаза человеку. Сидеть близко и напротив. Моргать можно, но как можно реже. 10 минут - это минимум. Чем дольше, тем больше эффект. Плюс должна быть тишина и нельзя разговаривать.
даю ссылку не справку позанимайся и ощутишь явление одной ведьмы. https://youtu.be/d_ZfJ-zehOE
кто знает -не скажет, кто скажет-не знает)
В ночь полнолуния, залезь в озеро на самую Луну, и пойман руками рыбу. Оторви ей голово и съеш её и запей топленым молоком....
Результат: Ты увидишь все что что не видел смертный человек
Нахрена он тебе? Лучше почитай мифы о греческих / римских / египетских и т. д. богах! Хоть польза будет.