Мистика, эзотерика
Что такое проклятие и с чем его едят? Как лечится? А то проклинают всякие цыганки)
Проклятие не снимет ни один маг или ведьма. Проклятие может само сойти если человек осознал свое зло. Цыганки проклинают? Это всегшо лишь звук сотрясающий воздух. Запугивание человека чтобы тот не ушол от них. Как получает человек проклятие? Ну специально его не сделаешь, а вот заслужить человек может. Как? Когда например вы нанесли душевную рану человеку ни за что, Так вот человек в сердцах проклянет вложив всю боль которую причинили. Человек выставляет на суд Бога, как бы говорит. ГОСПОДИ Я НЕ ВИНОВЕН НО МНЕ ПРИЧИНЕНА БОЛЬ, РАССУДИ НАС. НА человеке появляется то что называют проклятием. Оно может проявляться до 12 колен, хотя самое большое я видел 4 поколения. Как передается? Человек проклятый учит свое потомство так же поступать. Проявится проклятие на том кто будет поступать так же как и их проклятые родители. Никто не снимет, только сам человек искренне в душе покаявшись, осознав свой грех, свое зло. Только через осознание
Олеся Маликова
ух ты... спасибо
снимается проклятие разными путями я нашёл заклятие и им пользуюсь а так проклятие тоже самое что благословение только со знаком -
Мамура Тургунова
каким знаком?
Проклятия цыган очень плохо... избегайте общения с ними...
как бы ни говорили - они - всго лишь люди.
да, многие одаренные, но в целом, все их приемы - шаблонны, мало нового.
учиться надо методам защиты ...они не сложные.
Есть два таинства, можно проклятие передать, попу во время покаяния, говоря ему, что это вы проклинали, иначе не поймёт.
Вторе таинство, снимает любой проклятие от ваших усилий смотри здесь подробности.
Наберите в Яндексе
iscelenie.narod.ru
об авторе.
Наберите в Яндексе
iscelenie.narod.ru
об авторе.
РАССЧИТАНО
НА ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММЫ
ЧТО ВЫ ДАДИТЕ СОГЛАСИЕ
СВОИ СТРАХОМ
И САМИ МАЯТНИК ЗАПУСТИТЕ
ВЕДЬ НЕТЬ НИЧЕГО
ЧТО МОГЛО БЫ
СБИТЬ
ЦЕЛЕОБРЕТШУЮ
КОМЕТУ

НА ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММЫ
ЧТО ВЫ ДАДИТЕ СОГЛАСИЕ
СВОИ СТРАХОМ
И САМИ МАЯТНИК ЗАПУСТИТЕ
ВЕДЬ НЕТЬ НИЧЕГО
ЧТО МОГЛО БЫ
СБИТЬ
ЦЕЛЕОБРЕТШУЮ
КОМЕТУ

Олеся Маликова
как маленький вариант...
подорожник приложить к яйкам)
Боятся надо не цыганок, а Бога.