ВЕРЮ! Верю, что у брынзоголовых они выкачают все деньги без остатка!
"На этой женщине ты не женишься никогда! " - тыкает пальцем на мою сестру, сидящую рядом. У него даже не хватило ума вначале определить, что это моя сестра.
О! Великий! А почему мне это не удастся?
Она влюблена в другого...
Мне бы очень не понравилось, если бы она была в меня влюблена, О! Великий! Это моя сестра!
Конфуз твой! Я говорил о женщине, сидящей сзади тебя!
Оборачиваюсь. Сзади сидит моя мама.
О! Великий! Ваш взгляд, как у орла! И с этой мне тоже жизнь не соединить! Это моя мать!
Мистика, эзотерика
Насколько вы доверяете экстрасенсам? Есть ли у них хоть какие-то способности или это все игра и обман наивных людей?
Сверх чувственность некоторых людей не игра, но они сами порой не понимают что чувствуют, поэтому доверять им опрометчиво.
Юля Ионова
в точку
есть но это редкое качество информация словно ниоткуда... поэтому прямо они не говорят.... настоящие а шарлатаны заливают
Несомненно, способности у них есть. Виртуозно обманывать людей, это ли не способность?
Есть способности.. Но много сейчас косят под экстрасенсов Я сама была экстрасенсом..
Там строго определенная речевая технология.. У меня нет необходимости доверять или не доверять, я вижу какой речевой прием они используют в какой момент времени ...Есть неплохие комедии стебные на эту тему старые
Ничего писать не буду, лишь покажу картинку
....

Наш ум, это безграничный потенциал.
Я верю (не знаю, не имел личного опыта) что есть те, кто раскрыл в себе некие возможности выходящие за рамки "нормы" . Это может быть следствием работы над умом-
ШИНЭ - успокоение ума. Есть множество методик, даже казалось бы простые "молитвы" при должной практике могут привести к успокоению ума. ЭТО подобно тому когда мы перестаем трясти воду в стакане и наконецто можем увидеть свое отражение.
Лагхтонг- это проникающие видение. Так же имеется много методик достижения этих состояний. Это подобно тому как в стакане с водой оседает вся муть и мы видим все как через чистое стекло, незамутненное.
В общем говоря, есть повод самим стремиться к такому не важно появятся у нас способности или нет. Это просто игрушки на пути не больше.
ДРУГОЕ ДЕЛО - когда люди и вправду могут что то "видеть" "чувствовать" в конечном итоге ВКЛЮЧАЕТЬСЯ оценочное представление, А ТУТ я бы доверял ТОЛЬКО тем кто полностью устранил из ума НЕВЕДЕНИЕ, ДВОЙСТВЕННОСТЬ, Привязанность и Неприязнь, Гнев, Зависть, ГОРДОСТЬ (даже на тонком уровне), и раскрыл потенциал ума как Сочувствие, Радость, Активность, Щедрость, Терпение, Любовь, Бесстрашие и т. д.
Гордость в первую очередь....
В других случаях люди хоть и могут увидеть или почувствовать что то все таки ПРЕДВЗЯТЫ. Одни говорят что это Бог им дает инфу, Другие говорят про умерших, кто то скажет что джины, кто то всемирная информация в космосе и тд. В РАЗНЫХ КУЛЬТУРАХ мы можем заметить разные оценки информации.
Так что кто то может и "экстрасенс", но все же его ум не полностью отчищен, поэтому это просто прикольно, забавы ради. Ну может и можно что то практично и полезно использовать, но и этого еще меньше )))
А вообще самое сверхестественное для нас в этой жизни - это оставаться счастливым постоянно...

Гордость в первую очередь....

ну а сама ты как считаешь ?
Антонина .
что это обман.
Не доверяю вообще им. В основном, это шарлатаны и только недалекие люди к ним ходят, чтоб вылечил от всех болезней или наладил бизнес, который он даже не знает.
Это все равно, что хирург офтальмолог будет оперировать сердце. Такое возможно, нет конечно.
И да и нет. Мир так устроен.
Либо ты программируешь будущее, либо другие сделают это за тебя.
Это как НЛО. Несомненно, что-то где-то есть, но большинство свидетельств-ложь.
это не вопрос веры, это вопрос знания.. Если тебя не научили писать или читать и сам (а) не научившись, то другие будут тебе казацца притворщиками..)))
Не один экстрасенс не доказал своих способностей при то что за это дадут нобелевскую премию.
Лично я доверяю экстрасенсам, но не всем. У меня есть хорошая знакомая, которая говорит действительно правильные вещи, и много с чем мне помогла. При этом ничего не взяла. Но есть ещё один "экстрасенс" содрала денег, наобещала, а в итоге ничего.
Нельзя сказать что людей с необычными способностями нет, но таких людей мало, а обычных людей (большинство) притягивает всё необычное и мистическое. Поэтому люди с предпринемательской жилкой стали делать на этом деньги, причём не маленькие.
Кто - то действительно помогает, а кто-то зарабатывает на доверии. Люди разные бывают...