Мистика, эзотерика

Какие силы толкают людей на совершение злодеяний? И что они от этого получают?

темные силы толкают. человек при этом получает сначала мнимое счастье-удовольствие которое приводит к несчастью а злые силы получают свое и распространяют зло дальше
Надежда Надюшка
Лучший ответ
Он сам, кто же ещё?))) Уау, это же очевидно, никто за него его руку поднять не может, язык пошевелить и т. д.)) Как же люди любят списывать всё на кого то и чего то, когда всё всегда зависит от них самих и они отвечают за содеянное, а не дядя Вася с лестничной площадки, начальник или президент!!
Получают согласно что они такими минусовыми методами добивались, но это всё шелуха, потому что дальше одного воплощения никуда не уйдёт, а будет прахом (деньги, коттеджи, авторитет, млны денег, что не есть: "чего то добиться в жизни"), а вот та гниль, которую они набрали за счёт грехов и пороков, выбора лёгких путей (халява, нажива, хитрость, обман) это всё они прекрасно ощутят после смерти и в следующем воплощении на себе!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ЭГО.
ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ЭТИМ.
ЧЕЛОВЕК ИСТОЩАЕТСЯ
И НЕ МОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ
карма
опыт
Запутанную карму.
Тёмные сущности, определённые эгрегоры, паразиты, подселенцы и т. д. Что они получают? БОльший контроль над сознанием человека. А что может быть важнее и ценнее для тонкоинформационного объекта чем контроль воплощенного объекта?) Через него они себя реализуют.