Мистика, эзотерика

Кто будет ждать вечно, несмотря ни на что? Кто осмелиться любить вечно? Мистика конечно же... но...

отвечать честно при честно.
Никому это не надо, однллюбы ни кому не нужны, сейчас главное деньги и развлечения
Мария Агеенкова
Лучший ответ
Наталья Гришина разве что горцы... так могут любить)
вечная любовь имеет подвохи и потаённые угрозы как и всё в этих мирах
Ирина Нарейко да чем же она так плоха-то?
Бог.
Мистика.
Kristina Borbut
Любовь и ждать - несовместимые понятия, т. к. ждать - это значит ничего не делать, не развиваться, не менять себя и обстановку, чтобы появился тот единственный, если он ещё есть по программе жизни. Это глупо. Любовь - это отдача, для других, а не для себя, там нет ждать, требовать, думать и сидеть на месте. Как появится любовь к другому, если индивид ждёт и от себя не принимает действий для появления в нём любви, да и вообще отношений с человеком, вот это да, докатились, 21 век)) Любовь - это и есть вечность, если это временно, то естественно о какой может быть идти речи о любви, значит банальные корыстные и эгоистические цели низкой души выбирающей грехи и пороки рубя сук, на котором сидит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катерина Кирш
А есть выбор?
Наталья Гришина у некоторых есть.
у меня есть КОГО
Тоня Савченко
все
==Викулька ==
Наталья Гришина размечтался.
никто )
Из людей, кроме Иисуса Христа никто этого не сможет.
Anna Ivanova
Я проанализировал твои вопросы, у тебя что, проблемы с сексом?
... любовь высшее проявление гармонии между двумя составляющими безусловное одно целое от рождения, а это уже вечно, в отличии от условных переходящих категорий по которым многие пытаются выбрать себе партнера (даже язык не поворачивается сказать - пару)... т. е. то что пришло в этот мир целым, таким и должно оставаться до конца... единственно что напрягает в вопросе, слово - ждать... кому как, но для меня предпочтительней активный поиск ибо - "под лежачий камень вода не течет"...
Rimma Streichert
Ну почему же мистика, есть и такие идиоты
Фаина Демченко нее они не идиоты. ты просто не знаешь что значит встретить свою половину. очень редко людям это дается.
Мама.
Shvabrina
Я буду ждать вечно. Я человек из высшей расы, у меня сотни тысяч лет впереди.. Есть смысл ждать одного и навсегда...
Larisa Lubotski