www.youtube.com/watch?v=XHxilRHfWQU
Не поленитесь, может я что-то не правильно понял, или в этом видео врут, напишите пожалуйста свое мнение.
Мистика, эзотерика
Посмотрел в видео, в котором, как я понял медитация это плохо, будды плохие... Посмотрите пожалуйста сами.
в интернете много информации разного плана и толка.. каждый сам выбирает, во что и кому ему верить и что принимать.. а что нет.. сами решайте.
медитация это хорошо а те кто говорят обратное им денег ваших ни хватает
Причём здесь в видео-примере левый масон, объясняющий свою личную замудоханную замороченность, и не имеющий никакого точного знания о понятии просветления (?)
Как вы могли понять, что медитация это плохо, если вам ни один просветлённый, в живую не объяснял их принципы и смысл такого выполнения, и вы сами никогда не выполняли базовых медитация таких как - шине и лхатонг. (?)
Ирина Химчук (Тимченко
Это первая информация которую я узнал о медитации.
Вы не поняли ничего)
Видео смотреть не буду и никому не советую.
Религия - полнейшая чушь.
Медитация - это банальное расслабление, вид отдыха и не более того!
Никаких волшебных, мистических или магических свойств у сего процесса нет.
Религия - полнейшая чушь.
Ирина Химчук (Тимченко
Откуда вы знаете что это только расслабление? Если вы только предполагаете, то так и говорите, если же знаете, то скажите откуда.
врут))) везде врут))) пробуй и сам решай, а не смотри кто что сказал)
Мы тварим свой мир речью. Что мы создали - то нарекли, а что нарекли - то создали.
Остальное всё чушь иностранная. И ни когда не верь картавым, нет у них ни какой речи - это клоны. Участок мозга, отвечающий за произношение буквы "Р" клонировать невозможно. Так же, как и РаЗум - РА - это свет, Зум - звук. Звучание света не имеет себе подобных в этой вселенной.
Простите, какова ваша вера, если слушаете всех? Ваша вера это все? Страшно идти не туда, страшно никуда не идти. Всегда ли говорят правду? В рекламах тоже говорят, что их продукция лучшая и Вы всегда следуете их выбору? Сомнения - есть ваше движение, ибо познав истину сам, перестаёшь искать далее... Сомневайтесь, ищите и найдёте свою дорогу.. Но прежде чем просто слушать всех, пробуйте сами, лучший опыт тот, что познал сам..