Мистика, эзотерика

Эзотерики посмотрите пожалуйста что в моей жизни?

таки,
просматривается тот же факт.
что и накануне,
таки так
Эльмира Бикмуллина
Лучший ответ
одиночество грусть тоска
Татьяна Фокина
Учитесь смотреть сами.
Ал
Аленасволги
Пришло время отпустить любые ожидания по поводу себя и других людей. Взять ответственность за все свои иллюзии, которые у вас есть. Не нужно ничего делать, не торопитесь, просто будьте тем кем являетесь прямо сейчас. Если желания, надежды и мечты меркнут, это к лучшему. Замедление, движение к покою, Спокойствие и принятие того, что есть, вот ваше убежище.
Чувствуя, что слишком многое нужно сделать сразу, вы увязаете в попытке сделать немного здесь немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Важно не то, что мы делаем, а как мы это делаем. Делая по одной задаче за один раз, отдавая ей все своё внимание и энергию вы привнесёте жизненность и творчество во все, что вы делаете. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, скоро исчезнет, ваша осознанность растёт в вас прямо сейчас. Просто оглядитесь вокруг, и испытайте ощущение удивления, трепета, прикосновения и настоящей связи со всем, что вас окружает. Посмотрите на себя хорошенько со стороны, не играете ли вы в политика - планировать, составлять схемы, манипулировать ситуациями и людьми, чтобы получать желаемое. В конце концов, все чего вы можете добиться таким путём рассыпется в пыль в ваших руках. Вы пойманы в ловушку собственного ума, но ум не есть вы, не цепляйтесь за него. Вы слишком погружены в себя, начертили вокруг себя границу и это замораживает вас, нет тепла, нет любви, боязнь любви.. Слезы и только слезы, обладают силой растопить лёд. Плакать это нормально, не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться. И тогда баланс в вас будет восстановлен.
Dina 77 напишите почту