Мистика, эзотерика
Как во благо взаимодействовать со своим тотемным животным?
кормить его и лоток мыть)
я вам так скажу.
все эти заморские термины и обычаи неважны для тех, кто вырос в условиях иной и суровой реальности Руси и ее окрестностей.
Здесь свои боги, свои духи, свои культы и своя магия.
не надо мешать все в кучу. ЧРЕВАТО.
если что - наши многократно напихивали всем, кто сюда лез. и всегда напихают.
не надо мешать все в кучу. ЧРЕВАТО.
1) не ошибиться с ним
2) изучать повадки и жизнь, стараться понять его жизненную философию
3) делать своими руками его изображения и носить с собой
он у тебя в ногах - под ногами. просто думай о нем . на начальном этапе этого достаточно
Неужели оно Вас на не благое склоняет?
Засунуть себе в одном место яйцо, если лопнет, животное не довольное. Держи яйцо там как можно больше, а иначе оно рассердится и наведет на тебя порчу. Я маг, знаю, что говорю.
Если тот кто это прочёл не засунет себе яйцо, то его домовой его проклянёт и возненавидит.
На самом деле, на чистый дух тотема выйти далеко не так просто... Для этого действительно нужны годы упорной работы.
Любое взаимодействие с тотемом всегда во благо. Чем чище образ тотема и чем чище сознание обращающегося, тем это благо больше. Тотем не может навредить, он всегда заботиться о человеке. Есть конечно у некоторых жестокие методы обучения, но это идёт только от очень загрязнённого сознания обращающегося. (Чем ниже уровень сознания, тем более жёсткие испытания дают, потому что для такого сознания это лучший метод обучения).