Мистика, эзотерика

Как выбросить мусор из головы?

вам нужен учитель и техника медитации, какой нибудь буддийский товарищ вам в помощь.
Irinka Korpacheva
Лучший ответ
Татьяна Чистякова Вот именно из-за медитаций и спрашиваю.
Вы спрашиваете как? Мне Арх Михаил дал медитацию она у меня есть, она позволяет избавиться от мусора в голове и защитить свой ум от телепатов
Аня Кожан вот вроде дело начали говорить, а потом взяли и всё испортили.. Каких ТЕЛЕПАТОВ, что вы позорите здоровых людей?
Аня Кожан Тут на сайте какйо-то мартовский кот задрал долбить вашу кликуху, можно его пристрелить?
сегодня уже нельзя... поздно...
Инна
Татьяна Чистякова А когда не поздно?
"Мусор" не в голове, а в уме. За умом надо наблюдать, тогда он успокоится и очистится.
попробуйте радикальный способ - башкой об стенку
Мусор бывает разным... Бывает в голове... Бывает - в сознании...
Вас какой конкретно интересует???.
Юлия Грязнова
Аня Кожан можете дать определение мусору сначала в голове, а потом мусору в сознании?
Помыть голову хорошим шампунем. Это я насчёт уборки мусора из головы...
контейнер заказывай
А как ты определяешь и каким принципом пользуешься, при оценки своих мыслей и желаний? Может это и не мусор, а нормальные, человеческие устремления?
секс
... есть несколько методик... опишу более легкую, хоть и более продолжительную... для начала необходимо определиться что значит в вашем понимании мусор сознания... тут главное не напутать и не выбросить чего лишнего оставив при это грязь... обычно мусором является любой штамп сознания который не подтвержден какими либо объективными аргументами из мира реалий (для конкретных мнемосхем), или он не систематизирован и не связан с другими в единое целое (для абстрактных)... все остальное - мертвый хлам который существует благодаря уделяемому внимания ему и исполнения в действиях того что этот хлам содержит в себе в виде программы действий... если начнете требовать от себя объективного восприятия мира, не приятия на веру любых догматичных положений, и не будет выполнять действия рефлексно согласно тех программ, то они начнут сами собой затухать, ибо их существование в сознании, точнее продолжительность, напрямую зависит от частоты их активации...
Таня Атабекова
Елена Абрамова Ты то сам понял, что написал????
Аня Кожан вам бы тоже не мешало почистить головку )))
Аня Кожан максbмальная кучность умных слов не гарантирует хороший результат ;)
Аня Кожан Вот вам материал на проработку, паренёк говорит что почистю и всё будет ОК )
https://www.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM
набей ее опилками
Поменяй окружение,
новая полезная информация заполнит голову, старое уйдёт на второй план
гильотина в помощь, один раз и навсегда!
Все как в компе:
выбираешь ненужные файлы и "очистить корзину"
Осознавать где ты, а где он, и не мыслить им .
Настя Євчук
Ты уверенна, что это твои мысли? Скорее всего - это навязанные мыслеформы зомбированием. Сейчас все этим грешат: телевидение. интернет, магазины. Отключи все на 40 дней, отдохни на природе и все пройдет.
Майя Вешагури
Займитесь каким-то любимым делом, работой, хобби. Увлечетесь оно и выветриться все.
Таня Атабекова ... в эзотерике это определяется, согласно вопроса - шило на мыло )))...
мусор имеет родство с твоей головой? если связь? если не имеет, то вытряси из себя этот мусор
Читала историю одного человека, который решил кардинально изменить свою жизнь. Для начала он выбросил мусор из своего дома (не вынес пакет на помойку, а выбросил все безделушки и оставил только вещи первой необходимости). Избавился от вредной пищи, оставив в холодильнике только основополагающие продукты. Выбросил пылящиеся на полках сувениры и вообще все вещи, которые "вдруг пригодятся". Сделал себе распорядок дня и следовал ему неотрывно, даже когда было совсем невмоготу.
Он похудел, наладил личную жизнь и вернул интерес к жизни. Начал ценить каждый момент жизни. Я тоже думаю, что если уж очищать себя и свой разум, то делать это надо не только изнутри, но и снаружи.
членом