Да. Великие демоны могут воплощаться в "невзрачных" людей ...и наоборот... самые незаметные демоны могут воплощаться в великих людей...
Демоны всегда пытались воплощаться и воплощаются в людей
(в любых, - и юродивых, и нормальных, и гениальных, и простых, и учёных, и тёмных, и здоровых, и больных, и инвалидов, и в полноценных, и в убогих, и во власть имущих)…
Демоны также используют маскировочный режим, представляясь людьми. Некоторые демоны, воплощенные в человеческие существа, принимают облик наикрасивейших людей, для соблазна мужчин и женщин на наиболее распространённом (сексуальном) уровне. И это не только инкубы и суккубы…
«Тела» демонам также нужны для проведения «генетических опытов» над родом людским, выводятся новые образцы с изменнёными генами, новые вирусы и бактерии, новые неизлечимые программы; - экспериментов много – самого разного уровня.
Демоны иных поколений испытывают человеческий материал на прочность и физическую, и духовную... и это уже не одну тысячу лет...
Буддисты также верят, что и демоны, и боги воплощались всегда …и воплощаются по сей день.
Примеров - множество.
Мистика, эзотерика
Могут ли великие демоны воплощаться в инвалидах и убогих или это только боги могут?
Наталья Батраченко
Навеяло: https://otvet.mail.ru/question/169131128
демонами христиане называют чужих богов.
Де́мон (ст. -слав. де́монъ от др. -греч. δαίμων — даймон, «дух, божество») —
Нет и Боги тем более.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Демонам нужна огромная свобода действий, а больное тело человека с физическими ограничениями этого не позволит. Могут подселяться недоразвитые негативные сущности.
Убийства, пытки людей в прошлом, развитие в себе демонических особенностей, могут кармически заслуженно привести к такому рождению.
Так же может сказаться воздействие внешнего физиологического фактора, например маленькому здоровому ребёнку медики делают укол-прививку и у него после этого развивается серьёзное отклонение в развитии. Или беременная мама получает дозу радиоактивного облучения. Внешних примеров воздействий на развитие плода несколько.
Нет, не могут.
великие ...неправильное обозначенние . эти люди не обязательно инвалиды ..та скажем сущность что может быть в нутри просто совершенно другой конфигурации и не может правильно разместится в теле ...это выглядит как инвалидность..
Веды: Через каждое 12е рождение Обычного человека, 13м рождается Демон, отсюда и происходит Суеверие числа 13.
Воплотиться дьявол может только в тех, кто этого хочет. Это опасно! У верующих людей есть мощная защита. Это имя Бога. Иегова намного сильнее Сатаны. Если ты будешь служить Иегове, он защитит тебя от демонов (Иакова 4:7). Заклинания не будут на тебя действовать. Например, в Нигерии три влиятельных колдуна с помощью своих заклинаний попытались убить Свидетеля Иеговы, который отказался уехать из города. Когда заклинания не подействовали, один колдун настолько испугался, что пошел к Свидетелю и стал умолять его о пощаде.
че за чушь.
Никто из тех, кто воплощается в человеке не велик. Серьезно. Они просто могут быть более темными или более светлыми по отношению к душе человека, но уровнем похожи.
Если душа не похожа по вибрациям к телу, то тело разрушается, от сюда и всякие нарушения (умственные, физические, психологические и т. д.) - тело не соответствует, слишком слабо.
с какой целью интересуетесь делами небесной канцелярии?
Люди с ограниченными возможностями (инвалиды) такие же обыкновенные люди, как все остальные люди на этой планете (иногда только с виду здоровые ) В каждом человеке на Земле несомненно есть как свои плюсы (что-то доброе, светлое, хорошее - его собственный "ангел"), так и свои минусы (что-то нехорошее - "демон" этого человека )

Ирина Бондаренко
не умничай ...смертный раб
да

Намек на то что ты великий демон?))
З. Ы. - ничто не истинно
духи и в здоровых по размеру и по здоровью могут