Могут. Великие демоны могут воплощаться в "невзрачных" людей ...и наоборот... самые незаметные демоны могут воплощаться в великих людей...
Демоны всегда пытались воплощаться и воплощаются в людей
(в любых, - и юродивых, и нормальных, и гениальных, и простых, и учёных, и тёмных, и здоровых, и больных, и инвалидов, и в полноценных, и в убогих, и во власть имущих)…
Некоторые демоны, воплощенные в человеческие существа, принимают облик прекрасных людей, для соблазна мужчин и женщин на бытовом (сексуальном) уровне. И это не только инкубы и суккубы…
«Тела» демонам также нужны для проведения «опытов» над родом людским, выводятся новые образцы с изменёнными генами, новые вирусы и бактерии, новые неизлечимые ген. программы; - экспериментов много – самого разного уровня.
Демоны иных поколений испытывают человеческий материал на прочность и физическую, и духовную... и это уже не одну тысячу лет...
Буддисты также верят, что демоны, (как и боги) воплощались всегда …и воплощаются по сей день.
Примеров - множество.
Мистика, эзотерика
Могут ли демоны воплощаться?
Вполне.
Если верить в демонов, то почему бы не поверить до кучи в то, что они умеют воплощаться.
да, тогда будет чтото вроде ядерного взрыва
Что то вы слабы в демонологии. Демоны, некоторые, всегда воплощались в людей или использовали маскировочный режим, представляясь людьми. Самое простое, суккубы и инкубы, " так называемые демоны для верующих типа христиан"....существа по определению, принимающие облик наикрасивейших людей, для соблазнения мужчин и женщин на наиболее распространённом сексуальном уровне, они нужны для проведения генетических работ над родом людским, выводятся новые образцы с изменнными генами, эксперимент однако.... Демоны иных стадий испытывают ваш человеческий материал на прочность.... и уже не одну тысячу лет.... и не справляетесь вы пока.... До образцового человека РАЗУМНОГО очень далеко, вы уже даже и не десятая проба выработать разумное существо.... как то вы облажали.... ждёт вас очередное стирание, как стётли десятки цивилизаций до вас....
посмотрите по сторонам-конечно могут