Мистика, эзотерика
Какую мистическую роль в этом мире выполняют кошки? Кроме того что они красивые, милые, зачем еще их бог мог создать?
Чтобы ты их гладил и получал удовольствие, всё специально для тебя
1. получение и сбор информации для Высших через данную форму жизни;
2. помощь в очистке и оздоровлении людей, при контакте на больном месте или хотя бы на себе положив животное;
3. развитие души на последних стадиях в животной иерархии, находясь среди людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кошка — сильный естественный провод между нашим Миром Физическим и самыми низшими слоями Мира Тонкого. Темные мысли легко внедряются в сознание людей с помощью этого провода тьмы... Многие беды связаны с кошками. Это важно знать, если не хотим внезапных «ударов судьбы», «неизвестно откуда» взявшихся болезней, потерь энергии и даже — преждевременных потерь близких.
ВСЕ кошки не только вампиры, но пособники сил зла — своими наслоениями они прокладывают им дорогу к нам.
А на хвосте этого «члена семьи» находится железа, выделяющая остро пахнущее вещество — прикасаясь хвостом к человеку или к какому-либо предмету, кошка оставляет неуничтожаемую метку для притяжения тьмы (знающие люди утверждают, что даже многие аварии на дорогах происходят именно после «обтирания» кошками автомобилей).
Разбрасывая везде свою шерсть, кошка оставляет своеобразные темные антенки. В Индии народ знает это, поэтому кошек там почти нет.
Asemai !
ладно промалчу
а тебя зачем создали биоробот ТЫ В КУРСЕ
Животные - это подарок от Бога. Они были созданы для того, чтобы человек получал радостные эмоции …
Практически все животные откликаются на доброту и ласку. Бог дал власть над животными людям . Когда люди правильным образом осуществляют свою власть над животными, отношения между ними могут быть самыми теплыми. Любимое животное может стать человеку дорогим другом, и к нему могут даже относиться как к члену семьи.
И никакой мистической роли….
Все это выдумки ..
И никакой мистической роли….
Все это выдумки ..
Чтобы мышей ловили!

Шерсть чесать, да за ними убирать.
У каждой формы существования нет ничего лишнего, и все строго функциональное.
Говорить о причинах существования, весьма странно, так как по большей части этим руководствуется психически покареженные сегменты, скопившиеся поколениями.
Мистика магия эзотерика это грех