Мистика, эзотерика

Зачем Бог небесный создал таких людей...?

Смуглокожих, темнокожих, азиатов.
Мексиканцев, уйгуров, таджиков, татаров, казахов, узбеков, индийских людей, киргизов, арабов, чечен, азербайджанцев.
Ведь они со своей верой ислам.
может это не БОГ?..а природа поработала))например защита от солнца или от холода?))
Зоя Усанова
Лучший ответ
Нет "своей" веры, она вообще то общая, а то как ту или иную мировую религию исказили, это уже заслуженные муки и страдания конкретных людей, кто возжелал пребывать во грехе.
Бог создал души; различные цвета и формы создают Высшие Сути из материальной Иерархии по заказу Бога для прохождения душой через воплощения и набора ею необходимых плановых энергий исходя из её места обитания, что кардинально отличается от иных зон планеты Земля. Всё строится и существует на энергиях, отсюда расы, народы, нации и цвет кожи, а также связи с планетами по Знаку Зодиака для выполнения задач свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бог создал Адама и Еву, вот они таким макаром и расплодили всех вышеперечисленных, к ним и вопрос )
Для всех земных религий Бог един.
Разные расы или народности созданы для разных мест планеты , для соответствия этим местам.
Evgenia Krivoguz
Тебя закинь в 50 град жару тож таким станешь
у каждого народа своя роль в этом мире
Ольга Вилкова
Вы гадаете где Бог На самом деле Солнце и есть Бог пока солнце светит тепло даёт и существует жизнь.
ღDikosyaღ °Ikambayeva°
Ну такой вопрос лучше задать создателю. Хачем он белых людей создал тоже непонятно
Sitora Kurbonova
Алина Чомаева А мне нравятся светлокожие люди, но жаль что меня Бог не создал светло-кожей.
Если христиане и мусульмане правы, то значит Яхве и Аллах оба существуют? Ну, Аллах создал смуглокожих, тёмнокожих и так далее, а Яхве создал европейцев.
Да Саби Я читал что все произошли от детей Ноя, от первого негры, от второго азиаты и от третьего европеоиды
Да Саби И ещё не только мусульмане смуглые, вы на болгар и греков посмотрите