Мистика, эзотерика
Почему богу легче создать миллиарды людей чем воскресить всего лишь одного ?
Потому что воскресить не получится, как не получится потрогать ручкой солнышко, потому что еще на подлете от вас одна пыль останется)) . Невозможно повернуть время вспять и восстановить разложившиеся и умершие клетки, не возможно то что уже не существует сделать вновь существующим в том же виде.
Ольга Селезень
Даже богу это не под силу ?
Воскресшие чудить начнут-как в "Кладбище домашних животных"
богами их назвали за убийство людей, а не за создание или воскрешение.
Вы что-то спутали - бог создал всего пару людей. . Адами и Еву. Остальные сами расплдились. Что касается воскрешения, то ответ очевиден: в воскрешении умерших ( как и в вечной жизни) нет никакого для него смысла. это отработанный материал.
детский сад.... ты откуда это взялО, дурО????
Бог может вернуть человека к жизни, и такие случаи бывали. Но не стоит забывать о том, что реальный мир - это временное пристанище человека; а мир Небесный - его постоянное место жительства. ))
Богу легко воскресить умерших, но сейчас пока не время.
ему конкретно насрать
Бог создает и творит .а разрушает дьявол .
Кто Богу дорог того Он хранит, а воскрешать хлам-не божеское это дело, разве что для поворота событий.
Потому что Бога нет в том значении, как ты его понимаешь.
Потому что проще сделать кучу копий, чем повторить шедевр.
такова реальность Друг