Мистика, эзотерика

Заболевание рак. Если рассматривать возникновения заболевания. В чем причина! Наследственную отметаем!

Рак - это заболевание Жизни, а вернее ее переизбытка. На первый взгляд звучит абсурдно, но я многие годы исследовала рак, так что говорю с уверенностью.
В каждом из нас есть энергия Жизни и энергия Смерти. Если говорить просто, то когда клетки делятся, развиваются - они это делают благодаря энергии жизни, когда они умирают - это энергия смерти; когда мы бодрствуем в нас больше энергии жизни, когда спим - энергии смерти.
Допустим в человека поступает 10 единиц энергии Жизни, но реализует он всего 7 единиц. 3 единицы остаются нереализованны. Если такое продолжается годами, энергии жизни становится в организме слишком много, а как проявляется жизнь? Размножением, созданием существ, рождением. В клетках скапливается слишком много энергии жизни и они сами находят выход - начинают создавать в себе новую жизнь. Так создается опухоль, новая жизнь, новое сознание. Это реализация энергии Жизни, которую человек долгое время не реализовывал. Это касается абсолютно любых опухолей, не только рака.
Базовый инстинкт любой формы жизни - это стремление к выживанию и размножению. Опухоль очень хочет жить и не понимает почему ее все так не любят... Из-за этого от рака так сложно исцелиться...
Лучшая профилактика рака - это максимальная реализация всей той энергии, что дается человеку. Когда человек выкладывает на полную, полностью себя реализовывает, то он никогда не заболеет раком.

(Что-угодно может быть катализатором рака, но причина именно в том, что я описала выше. Увы, очень мало людей могут это осознать, а магов, что способны грамотно управлять распределением жизни и смерти в организме, еще меньше... Лично мне удавалось вылечить только рак 1, 2 степени, дальше уже нет...)
Алина Исламгулова
Лучший ответ
Рак это быстрое разрастание чуждой человеческому организму ткани, - той, которая слагала тело давным-давно, когда нынешний человек был еще каким-то животным. Под влиянием какого-то неблагоприятного толчка просыпается механизм роста этой злокачественной ткани, и человек заболевает. Главные меры профилактики против рака это внутренняя духовная и физическая чистота.
Чаще всего причиной телесного (или психического) заболевания является грех (или многие грехи, в которых человек ещё не покаялся пред Богом).

И ещё вот что нужно учесть: «Известно, что врачи узнают, здоров человек или болен, осматривая язык.
Можно сказать, что и наши слова служат верным признаком здоровья или болезни нашей души». (Святитель Тихон Задонский).
"...не трудам, но простоте и смирению являет себя Бог. Хотя сила Господня и в немощи совершается, однако отринет Господь несмиренномудрого делателя.
53. Когда кого-нибудь ...увидим в телесном страдании и недуге; то не будем лукаво объяснять себе причину его болезни, но лучше примем его с простою и немыслящею зла любовию, и постараемся уврачевать, как собственный член <тела>, и как воина, уязвленного на брани.
54. Болезнь посылается иногда для очищения согрешений; а иногда для того, чтобы смирить возношение". (из Лествицы)

Писатель Клайв Стейплз Льюис очень хорошо сказал (точно выразился): 'Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если Он не услышан, то - голосом совести... Если человек не услышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий'.

Делайте выводы!
Мария Узлова
рак чаще всего от порчи, от элементов алхимии, лечить советую кислородом, правда 100% гарантии нет
Алинка Малимон
Раковая клетка отличается от здоровой тем, что здоровая берет себе только необходимое, а работает на весь организм. Раковая клетка берет из организма себе, не заботясь обо всем организме, частью которого является. В результате она губит организм и себя вместе с ним. Человек в системе мироздания, которое существует исключительно на гармоничном взаимодействии всех своих частей, в настоящее время является своего рода раковой клеткой, он все делает только для того, чтобы взять побольше и по возможности ничем не платить. Поскольку человек - это высший уровень природы, то он влияет на низшие уровни, своими эгоистическими мыслями перепрограммирует работу клеток своего биологического организма, принадлежащего более низкому, животному уровню. Организм имеет механизм уничтожения клеток-эгоисток, но ресурсов может не хватить, поэтому рак развивается от провоцирующих факторов, являющихся вторичными, а раковые клетки возникают у всех без исключения.
Яночка Milaya
Непрощенные обиды, плюс агрессия к будущему
Татьяна Просто
Организм переборщил с защитой.
Taty Ana
жадность
Инна Саяпина
Лариса Перловская А детки маленькие в онкологии умирают...
облучение, канцерогены, вирусы, просто мутационный сбой. причин масса
Юлия Бочарова
У меня были пациенты онко больные. Рак головного мозга четвертой степени. Во всех случаях наблюдалось Возникновение заболевания в результате стрессма сильного возникшего в результате конфликта. Причем сам больной и виноват.
Марина Шахова
Причина рака - животный белок, особенно молочный.
Вегетарианцы раком не болеют. Исключение - когда стали вегетарианцами будучи уже больными раком.
причин - множество.... но если после 40 50 лет себя не чистить вероятность заболеть очень высока
Cамая важная причина вирусы и то, что убивает, сокращает. укорачиват теломеразы
Длинные теломеры - долгая жизнь, а кацер клетки есть в каждом из нас. Вопрос когда они становятся некотролируемые иммунитетом? Вирусы, слабый иммунный статус, ЗППП
Тому кто скажет в чем причина золотой памятник поставят.
Аня Вахитова
Неправильный образ жизни крайней степени.
Главная причина - слабый иммунитет. Иммунная система по какой-то причине перестаёт бороться с раковыми клетками и они начинают бесконтрольно размножаться.
Рак, чахотка, болезни печени и селезенки, также расширение сердца – все это зависит от неуравновешенности психических центров.
Это карма и всё... очищают души..
Dina Bolatbekkuzu
Рак это кармическое заболевание. Любое заболевание существует на уровне тонких тел и материи. Так например простуда это пробоины в астральном теле. Психические отклонения на ментальном уровне. Рак тяжелое заболевание и существует на уровне кармы человека. Теоретически можно и самоисцелиться отработав карму каким то образом. ( но это увы грань фантастики) но и такие случаи были. Нужнл знать первопричину. Отрабатывает человек за себя или за кого то из умерших родственников. Помогает метод родовых расстановок.
Бесчисленное количество стрессов
Лариса Перловская С этого все и начинается....
причина проста как волосипед.. все хотят на небеса но не кто не хочет умирать.. по сути клетки должны отмирать и выводиться с организма через мочу или как то так.. раковые клетки делают свои копии.. в надежде на бесмертие
Оксана Логвин
Светлана Захарченко никто не хочет на небеса Все хотели бы жить на земле только без горя слез смерти и страданий
Богъ предупреждает, потом шельм метит, а нечисть к себе и прибирает всю мразь!!!
Наталья Грекова Ты так резко и смело выразил своё мнение... А если тебя и твою семью постигнет эта учесть. ты как заговоришь?...
У всех есть раковые клетки им просто надо дать толчок, чтобы активироваться.
Что самое интересное рак - это бесконечное число деления клеток и медузы используя раковые клетки живут достаточно долго, практически бесмертные)