Мистика, эзотерика

Почему при заболеваниях и особенно серьёзных в плане психики+++

чаще всего появляются такие симптомы:

- больные считают, что люди считывают их мысли
- больные считают что за ними следят
- больные считают что вся их жизнь якобы снимается как какой-то фильм
- больные слышат якобы голоса

Кто-нибудь в курсе из-за чего могут возникнуть такого рода симптомы заболеваний?

ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Официальную медицину не приплетайте в свой ответ.
Если бы мне нужен был бы ответ с точки зрения физиологии и генетики я бы и задала его в соответствующей рубрике - Здоровье!

27 октября 2016
13:40
С чего Вы вообще взяли, что это симптомы заболевания? Наша медицина это просто база для медико-биологических экспериментов над человеком. Она не исцеляет, а присаживает на обезболивающее, загоняя причины заболеваний в хронь, а значит её суждения по поводу симптомов не имеют никакой силы. Я лично сама видела плёнку с кадрами из моей жизни и это произошло во время того, как жеребец понёс меня и я не могла его остановить.. В шоковом состоянии организм срабатывает по своим законам. Думаю, что это просто переключение видеорежима на другие частоты. и это никак не является симптомом болезни, скорее - способностью. Голоса в голове - в частности обусловливаются наличием чипа в человеке и то не всегда.. Человек может слышать телепатически, так же он может воспринимать голосовую информацию от собственного ментала. На счёт отслеживания мыслей - думаю, что человек начинает чувствовать, что события его жизни не секрет и это на самом деле так - вся информация о всех жизнях находится в Поле Событий человека, причём одновременно и прошлое и будущее. В принципе, человек начинает чувствовать многомерие. и часто это сопровождается страхом, потому что в настоящее время очень жёсткая манипуляция сознанием. Доверять нашей медицине нелепо. Как говорят: зачастую здоровье пациента зависит от своевременного ухода врача.
Елена Рублюк
Лучший ответ
все правильно. это биороботы и в их программах все это встроено. вам их не понять. но так их легко отличить от нормальных в кавычках
Елена Д
Потому что это беспокоит людей, они и обращаются. Представь себе у человека симптомы: видит во сем и всех бога, испытывает эйфорию, почти не устает спя 4 часа в сутки, считает всех людей хорошими несмотря ни на какие внешние обстоятельство. Псих, не иначе, но это человека не беспокоит.
Психически больные, очень чувствительны к вибрациям на "тонком плане". Особенно в сезонные периоды усиления вибраций, они способны воспринимать обрывки информации идущей из пространства Земли. Так же, в этот период, Сущности могут им нашептовать всякую хрень.
А почему вы о шизофрении говорите, как о множественных заболеваниях?
Это риторический вопрос.
Почему во время простуды у людей температура и сопли текут?
Потому, что так реагирует организм.
У нашего мозга реакции стандартные. Во всяком случае у 99% людей.
Те, кто все это видит и слышит, здоровее всех нас, вместе взятых. Это мы, "здоровые", ничего не слышим, и ничего не видим.
голоса в голове - телепатия 100%,тонкая материя-энергия от людей, возможно духи. у меня высокая чувствительность. хотя официально я считаюсь психом. к примеру, шаманизм психиатрией признаётся, как шизофрения или неврастения.
сейчас камеры повсюду и спутниковые тарелки везде, поэтому может возникнуть навязчивость в преследовании и считывании мыслей .
страхи - это искусственное и не просто проблемы с мозгом, с психикой... это тонкая материя, которая подпитывается от человека, который испытывает страх.
Tatia Merlani