Мистика, эзотерика
Я вот про телекинез кстати мало знаю. Не особо интересовалась. Кто что скажет?
Знаю, что обычно одержимцы им обладают. Использование во вредоносных целях наказуемо же? Т
Это обучаемо.
Ирина Нечаева
это понятно... я пару раз со способностями такими встречала. в далекой юности и ...кхм... сравнительно недавно.. (
сила телекинеза это сила ВАШИТТВА её даёт богиня ГАЯТРИ она позволяет перемещать или поднимать предметы которые сложно поднять руками
Телекинез [‹ гр. tele далеко + kinetikos подвижный] – перемещение предметов человеком на расстоянии без непосредственного контакта с ними, т. е. без видимого материального воздействия (общепр.).
Источником воздействия на предмет является эфирная оболочка, накопившая в себе мощный энергетический потенциал. В этой оболочке находятся грубые энергии, наиболее приближенные к материальному плану, а поэтому способные на него воздействовать при сосредоточении (и определённой концентрации мысли).
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=982
Ирина Нечаева
вот! спасибо.
Человек состоит не только из грубого физического тела (куска мяса), но также имеет продолжение в мирах других измерений - эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело..
Таким образом активируя эти тела достигается способность к телекинезу.
Для примера можно дать такое определение.
Сердце связано с Душой - каузальным телом, его главная характеристика это электрокардиограмма.
Мозг связан с астральным телом, его характеристика это электроэнцефалограмма.
Если деятельность мозга войдёт в резонанс с деятельностью сердца, т. е. электрокардиограмма будет идентичная электроэнцефалограмме, тогда совмещение астрального и каузального плана проявится в этом грубом мире как способность к телекинезу.
Принцип понятен.
Ирина Нечаева
понятен, но не одно из этих тел самостоятельно без доп. сущности не сможет передвигать вещи и лезть в сознание. в сознание пролезть можно другим потоком, но двигать предметы - нет.
я тоже мало знаю про это.
знаю только, что могу. иногда, когда СИЛЬНО злюсь.
Но Фукусима и Чернобыль - не я.
чессно
Но Фукусима и Чернобыль - не я.
чессно
не обязательно цыган мучить - это раз.... овладеть могут не все - это два.... и быть одержимцем для этого быть не обязательно - это три.... и последнее - на кой оно вам упало????
Ирина Нечаева
мне не интересны подробности, я не хочу этим владеть. владеют этим увы в плохих целях. одержимцем надо быть обязательно, потому что без мощного негативного поля это невозможно. как двигать предметы и залезать в сознания, не имея сущности?
Ирина Нечаева
если человек даже на расстоянии это может делать. у меня не так давно предметы подлетали в квартире, о чем речь? это не реально с адекватным полем сделать
Ирина Нечаева
кто-нибудь несведующий в штаны бы наделал)) это я в курсе таких явлений, не особо удивилась