Мистика, эзотерика

в чем заключается РУССКАЯ МИСТИКА?

русская мистика-это сказки, типа Вий
Виктория Пекруль
Лучший ответ
в том что есть свои мантры которые ткут полотно судьбы есть у русских слова власти типа ЭДЮКСДК
Лена Голева
Нет никакой РУССКОЙ МИСТИКИ... и вообще мистики НЕТ... есть пока НЕПОЗНАННОЕ...
гадания ...домовые лешие
Каcя Бегалы
в нашей способности к образам
Jazira Narinova
В церкви.
В РПЦ она заключается... в РПЦ...
русские не изношены цивилизацией
природная Сила в них мощная
как люди выживают несмотря на все
Анна Щерба
Русский космизм, Рерихи.
смесь религий, верований и обычаев. Языческая масленница так же популярна, как и православная пасха и гражданский праздник новый год и коммунистический праздник 8 марта. У нас руны слседствуют с картами Таро и китайской книгой судьбы. Когда плохо-мы верим всему, что нам надо. Когда хорошо-ничему, что мешает. Мы не верим в леших, домовых и водяных, но всегда о них помним. Особенно когда что-то не можем объяснить. У нас нет полтергейстов-у нас есть домовые. Ни один скептик не скажет-полтергейст, они скажут-домовой или дух. И первым делом все очищения через церковь. Подумать только гадалки отправляют в церковь! а потом уже остальные средства в ход идут.
Абрамова Елена
Виктория Павлюк Можете назвать даты Масленницы, Купалы и Хорсова дня в этом году? Или хотя бы один из них?)))
Русских много раз пытались закабалить, но окончательно не смогли.
А Россия останавливала претендентов на господство над миром.
в людях..
Татьяна Кокина
почитай березовского, он хорошо описал.
коротко: могут запускать космические корабли в лаптях
Аяжан Кабулова
Русская мистика присутствует в фольклоре и матершинных словах
Каждый русский мат является оберегом. Особенно это известно
фашистам от русских моряков.
Алена Гайдэу
Связью с Гипербореей
Diva Biersack