Мистика, эзотерика

Можно ли от места, где умер человек чувствовать тепло как под летним солнцем?

Maral Orazbayeva
* Обычно ощущение вязкое и тяжёлое. Если это место кажется спокойным и умиротворяющим - человек изначально предрасположен к некромантии.
Елена
Лучший ответ
если он его грел любя для тех кто после придёт
валяй
Нет, это просто внушение
Аня Дегтева
наоборот.
Alina Djanybekova
Предположу, что это скорее реакция Ваших кожных рецепторов под воздействием Ваших же психических процессов.
Gulbaxram Sadenova
если труп ещё не остыл, то да! ;)
Ольга Белова
Три варианта ответа:
1) Если человек тебе был дорог/родным/близким, то ты можешь чувствовать себе что угодно.
2) Если учесть, что на земле почило примерно 80 млрд человек ( с момента кроманьонцев), то есть нет такого местечка - где бы не помер человек, то вполне возможно что и там тепло, и светит солнце, то есть везде :).
3) Когда умирает человек/животное, как правило, некоторое время, в этом месте образуется "прохладная тишина", очень характерный момент пустоты и присутствия. Но это временное явление.
если возникло бы такое ощущение в каком-то месте о котором бы вы ничего не знали и потом кто-то сказал что там кто-то умер тогда если бы вы ощутили тепло до того как сказали тогда это так работают выши ощущение. Я сегодня сидел на кухне и слушал радио эра проклятого СБУшника Деркача НКВдиста в четвертом поколении и тут они начали включать музыку танец смерти. Я вышел из кухни и начал ощущать негатив какой-то очень сильный знакомый зашел смотрю на его предметы одежды кажется негатив как буд-то идет на его кросах или рубашке я так думаю кого-то хотят пришить наведя порчу на предмет или телепатически воспринимаю их поганые намерения что-то фиговое негатив очень сильный я перед Чернобылем ощущал года за 4 или пять но тут другое как бы порча через предмет как бы. Состояние у меня стало фиговое тяжесть на душе думаю он черный маг его радио работает по заказу. Его отец еще отучился до распада союза в ФСБ потом был при Кучме начальник СБУ у них вся информация есть что и кгбистов кого кодировали какую музычку включить чтоб кто-то с окна выпал или просто ощущаю негативные намерения исходящие от них. http://plus-music.org/танец+смерти
Что за туфта?