Мистика, эзотерика
Возможна ли жизнь на Солнце? Там тепло и нет Сибири наверное. :)
В Ведах говорится, что во Вселенной не существует мест и территорий, которые не были бы заселены какими-либо живыми существами. Различают 400000 видов человекоподобных разумных живых существ. Многие из них подробно описаны Ведами. Даже на Солнце обитают живые существа, обладающие особыми видами тел, приспособленных к огненной среде обитания. Аналогично тому, что из-за того, что мы не можем жить в воде, это совершенно не означает, что в океанах и морях нет жизни. Так же мы не можем утверждать, что в других условиях обитания не могут жить живые существа.
Солнце - магнит. Его лучи обладают мощной энергией, которая на Земле преращается в тепло. Если души притягиваются этим мощным магнитом, то на Солнце есть жизнь в полевом состоянии. Там, возможно, и обитают Великие Души, которые управляют Эволюцией человечества т. н. солнечной системы.
помнится был такой фантатический рассказ о живых организмах состоящих из плазмы
Невозможна, именно потому, что там нет Сибири.
во сне и фантастике
если бы вы там оказались то очень сильно бы захотели бы в Сибирь!
Вещество в состоянии ионизированной плазмы, не может формировать сложные упорядоченные структуры.
Нет там жизни.
Всё в мире наполнено жизнью.
Существуют энергетические формы жизни: мыслящие энергии, потоки, шары... .
Вам не приходилось общаться с энергетическим шаром? :-)
Большая это глупость - думать, что где-то нет жизни.
Жизнь везде и во всём.
Думаю, что да. Формы жизни не везде такие, как на земле. Даже на нашей планете есть разные стихии. Например человек живёт на суше, а под водой он жить не может. Тоже самое о водных формах жизни. Они не могут жить на суше. Так что вполне можно предположить, что есть такие формы жизни, которые могут жить на солнце.
Наверное. Тока лететь туда надо ночью, пока темно!
Да, возможна! Только не физическая.
Почитай сказки про АдЪ
Ионовый газ, гелий, и еще примиси, нееее там жизни нет, но и Сибири тоже там нет