Мистика, эзотерика
Астрология - удивительная наука ?
Ясновидящая посоветовала мне приобрести ряд камней, не зная даты моего рождения. Однако и астрологи по знаку зодиака советуют те же камни. Я не перестаю удивляться.
Астрология - наука и ничего удивительного. В вашем случае нужно удивляться тому, что сказала ясновидящая)
Катерина )))
У нее большой опыт, дар по роду, состоит в Московской ассоциации экстрасенсов, и что удивительно - иеромонах отправил ее в мир- " Иди и помогай людям. Принимай всех, и хороших и плохих.... " Чаще священники таких обижают.
да её начинаешь изучать и это длится ни одно воплощение
Они одинаковые камешки подрядились рекламировать и продавать наивным лохам))
Катерина )))
Какой им смысл, если они эти камни не продают, а просто хотят помочь людям.
И не только камушки. Ещё и подходящий цвет, характерные заболевания, сильные и слабые стороны характера. Изучайте и узнаете много полезного о себе.
очень
Более чем)))
Не устаю удивляться тому, что на человека во много раз больше влияния чем астрологические планеты оказывают дома по соседству... Единственное, с чем можно согласиться, - это с влиянием Солнца и Луны.
И стократ больше влияние нежели планеты оказывают магнитные бури и вспышки на Солнце, о чем средневековая астрология знать не знала.
А уж какие железки и булыжники подходят тому или иному знаку - это просто ржач )))
Катерина )))
Фен- Шуй тоже имеет место. Тоже дает много правильных советов.
Мы видим истинный механизм работы астрологии и вообще любой прогнозной методики - некая сила, внушающая ответ. Отсюда и несогласие астрологов с опровергающей статистикой. Кстати, большинство из них не работает заочно, а только при личном контакте с клиентом - иначе эта сила не придет в действие, она не работает в холостую. Также понятно, почему астрологов не смущают многие противоречия и нелепости астрологии - все это не имеет никакого значения, главное - работает, а как их не интересует.
Астрология, основывается на так называемом "интуитивном постижении". Под интуицией, в данном случае, нужно понимать явный, или не явный контакт астролога с упомянутой силой. Степень его способности к контакту служит показателем профессионализма.
Я не перестаю удивляться, что люди еще ходят к гадалкам.
Катерина )))
Она не гадалка, а ясновидящая.
на то она и ясновидящая
Просто совпадение, ерунда всё это.