Мистика, эзотерика
Как можно определить был ли ты Брахманом в прошлой жизни?
прошлое закрыто для нас, с какой целью знают не многие.
я был в трёх прошлых воплощениях кшатрием, но в этом поставил цель стать брахманом и стал мать твою ети
Прошлое блокируют, чтобы в настоящем душа двигалась вперёд, а не знала, что было, ибо это тормозит её развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
должны проявится сверхспособности, если они проявились тогда, то эта способность никуда не девается
ключ не в прошлой жизни, а ключ в твоей настоящей жизни - в твоей прошлой негативной карме, - что ты скатился до уровня ниже брахмана (если предположить, что ты им был). Настоящая карма - это совокупность предшествующих карм. Твоя задача не думать о том, что было в прошлом, а нарабатывать сейчас хорошую карму путем духовных практик и эволюции сознания. В этом и вся кармическая фишка заключается, чтобы человек, без знания о прошлом, пришел в осознание в настоящем и продолжил развиваться дальше.
А пока ты будешь заниматься поиском, был ли ты в прошлом брахманом, жизнь твоя к концу подойдет, и так снова ничего толком не поймешь и еще ниже скатишься в следующей инкарнации за зря потраченное время в этом воплощении, так сказать - "за тормоз".
Лучше не определяй. А вдруг был обезьяной))).
какая разница тебе - кем ты был в прошлой жизни? главное в прошлых жизнях не это!
легко - поговори с предками - они расскажут
А как Вы вообще определили, что прошлая жизнь была?
Иринушка @@@@@@@@@@
глядя на детей видно, что у них есть изначальный характер, ты ж не думанешь, что мы его воспитали в них с рождения
Зачем нужно лезть туда, что уже закрыто. Думай о будущем.
Юлия Романенко
там может быть ключ
По ведическому гороскопу (джйотиш) можно увидеть кем ты был в прошлой жизни брахманом или... шудрой)
Загугли