Мистика, эзотерика

Что делать если по дхарме я Брахман? Ведающие говорят что есть ещё полу-Брахманы... (Брахман, это громко сказано))

Ахаа Брахман-полу-Брахман)))
Полупокер)
Ульяна Николаева
Лучший ответ
Наталья Кузьмина нуда - смешно. Полу-мужик, полу-качёк, полу-идиот...
Беги на ПМЖ в Индию) пусть братья тебе помогут)
Оксана Тумина
Наталья Кузьмина на велике поеду... с ковриком для сна
Да мало ли бреда? Однажды в молодости и не опытности я подала руку одному строителю храма православного ( который ранее занимался там чем-то много лет и добился многого) и его за это наказали, чтобы он несколько лет строил Православные храмы, и когда он посмотрел мою ладонь и все там черточки на ней. то сначала побледнел, потом покраснел и на улице, где ходят люди упал передо мною на колени и снял головной убор ...
Стал говорить о высших силах... Я быстренько отошла от него, а он все еще стоял на коленях
и целовал то место на земле, где я стояла....
А вы говорите... Зачем нужно верить?
Эльмира *****
Наталья Кузьмина нет, я не не верующий...
это зависит от образования! если ты предрасположен и обучен обучать то да проповедуй! если же ты по дхарме брахман а по карме сварщик ...то найди нечто среднее ..будь сварщиком в школе)) или нечто такое ))) более благостное место работы!
Алла Вернигора
Наталья Кузьмина как может карма с дхармой конфликтовать?
ты уроки сделал, брахман
_________ _________
Наталья Кузьмина уроки жизни вам знакомы..?
А я вообще сам Господь Бог! Драстуй, милай! )))
Svetlana Tratur
Наталья Кузьмина Драстуй милая! )
Ты имеешь полное право носить малиновые штаны и бить пацаков по ночам!)))
Наталья Кузьмина шутка? ))) Если нет то ты совсем не в теме... Почитай про дхармы и определи свою!
У Брахмана даже вопроса не возникает - что делать? )))) Уточнитесь с кармой ))))
И*
Изабелла ***
Наталья Кузьмина правильно, я и говорю что Брахман - громко сказано... по дхарме я полу-брахман (как недавно узнал что есть это дхарма...) А это стадия перед брахманом
Забить на чушь человек есть тот кем сам он себя считает.
а откуда такая уверенность?
Наталья Кузьмина тест прошёл
ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ГОРДИСЬ ВОТ ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ. РОСТИ ДУХОВНО ИЗУЧАЙ ПИСАНИЯ