Мистика, эзотерика

Брахман что играет с сознанием падавана и говорит "ВЕРЬ МНЕ" может спокойно бросить без ответственности?

Машка Клещёва
НЕ УБИТА
РАЗ ЕСТЬ СИЛЫ ПИСАТЬ
Филькина Вера
Лучший ответ
доверяй но проверяй семь раз отмерь один поверь
Это первый страж... ну, если достаточно верить... не прошёл тест.
Машка Клещёва Какой страж ?
Машка Клещёва Для иных не было такого теста. Если тебя бросают не один раз и унижают, растапиывают а ты идешь и идешь ..и так пока до конца не добивают. А в это время спокойно обучают человек двадцать и ищут новых с которыми взаимодействуют нормально
взрослые детям не объясняют зачем в розетку пальцы совать нельзя... просто говорят... нельзя... и точка... и вдалбливают ...вдалбливают это им...
Машка Клещёва Это причем?? Тут скорее наоборот было сказано " давай подставляйся"
Брахманам пофигу
Машка Клещёва Я заметила.
Брать пример с Брахмана. Истинный Брахман сильнее этого
Машка Клещёва Сильнее чего?
Ирина Коренева Сильнее чувства брошенности и собственной неспособности. Он самостоятельность, пускай и с горьким опытом
Если он бросит то-во благо)
Машка Клещёва Какое же благо, если вера в себя и во что-либо утрачено и крыша съехала ???
какая хрень, сотни учеников... пипец просто. секта какая-то, никакого отношения к реальному знанию не имеющая.
победите его просто в своей душе. и не будет этого паучка, сосущего от вас энергию. - это и будет ваш реальный духовный опыт.
любая мудрость знаний сталкивается с УЖЕ готовыми гениями - у каждой мудрости есть практика - это типа нечто реанимационной физкультуры и порой они совсем безпредельные и далеки от реальности так как приступая когда то от разговоров к делу будущий садху и сидх бог и творец приходит к пониманию что практик столько много и они порой самые важные и даже уже было приступил к ним - так было и со мной - но потому со временем зажатые в растратах энергии освобождаясь вливаются в линзу моего тела которое оказывается переполненно непроявленными и проявленными болячками - ВЕСЬ СЕКРЕТ В ТОМ ЧТО ПРОЯВЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОГЛИ ПРОЯВИТЬСЯ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО УРВАЛИ (ДОЖДАЛИСЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ) СИЛЫ И НАПОЛНИЛИ СВОИ КАВЕРНЫ - от сюда и слово КАВЕРЗНА (наверное для некоторых -а для меня - точно... -так вот -все практики с временем постоены как устранение болячек - от сюда и есть отвергнутый вы и великий Брахма - ничто не способно прочесть это кроме вас - я был трижды неизлечим ( наркомания, псориаз, геморрой) - и всё вернулось так как будто я родился заново - ещё осталась у меня опухоль в правой руке выше локтя - она как шарик для пингпонга и и у меня проявились сильнейшие импульсы потребностей типа жрать и тра хать всё под ряд и в огромных количествах - я всему этому нашёл противоядия))) в интернете и ничего как хорошее о нём немогу сказать - БЕСКОНЕЧНАЯ ПОД РУКОЙ БИБЛИОТЕКА - БЕСКОНЕЧНЫЙ КИНОТЕАТР - по утру я вхожу в тёплый душ и говорю создателю пославшего меня сюда -благодарение и все мои болячки были спасительными кругами - если не слушать врачей которые больны практически всем что известно но умирают потиху от того что добралось до сил раньше - то можно найти врачей которые сами стали примером - можно найти в себе остарожность и силы которые иногда я сам нахожу в роликах о параалимпийцах - особенное мне нравился один нигер с баскетбольным мячом который перебрасывая с одной руки в другую перечислял причины не заниматься и так в конце сказал что у него НОЖКИ БОЛЯТ - и после показали что он без ног... -я сам отдаляюсь от всех так как очень ценю то что мне прислали с небес - если я расскажу хоть намёком о своих практиках и кто нибудь улыбнётся этому негативно хоть капелечку -силы будут уже не такими... -помню я показал свои способности своему другу и она сказала чтоб я нивкоем случае не рассказывал о своих практиках -так как они настолько просты (так как начальны) что не может вериться что они способны работать -но это так... -если бы мы были в наилучшем наилучшими -то мы бы не двинулись бы в развитиях с мест - все на нас камуфляж для борьбы со своими проблемами - а у тех у кого он очень сильно выражен -то может это последний его билет сюда - тут всё возможно - только нужно делать во время (сообразно мерам) - только попроси у Брахмы и всё придёт и только не рассказывай никому - потому что это только твоя кровь (сокровенное) и никому она не подойдёт как носитель твоей души - тот кто проблем не имел но понял важность учений - стал праведником (живущим по всем правилам) - но как сказано -И ПРАВЕДНИКИ НЕ СПАСУТСЯ... -по этому у кого проблем со здоровьем или ещё с чем то оказалось выше крыши - может оказаться ВЕСЬМА МУДРЫМ - так как научиться в вечной тишине понимать никому не возможно... -всё сказанное может быть двояким - как ещё сказано -бог был сотворён на земле книгой... читающим ...рассказчиком (СЕЙФЕР ЙЕЦИРА мишна 1) - я не к тому что это единственно правильно -а к тому что это какбы переводчик-адаптер среди западного мира - а своё самому себе -так каждому дадут по силам и по времени... -потому как ОН совершенен...
Татуля Нам