Мистика, эзотерика

Почему прирожденные индийские кшатрии не смогли победить английских шудр-захватчиков? И почему их суперумные брахманы

не придумали какую-нибудь умную штучку против английских шудробрахманов с их оружием?
стоп. это тоже самое=зачем войска-можно магов.) Не забывайте про запрет
Юлия Шувалова
Лучший ответ
Лилия Асанова что за запрет?
Ума у них не хватило на это !
так и вы семи пядей во лбу до сих пор с капюшоном щеголяете
Скорее всего на деле всё было прозаичнее, чем в многославном индийском эпосе когда-то. Заслуги прошлого, оружие прошлого (едва ли не атомная бомба судя по данным анализов некоторых заброшенных городов в Индии) канули в Лету. Да и сомневаюсь я, что такое оружие друзья из дальнего Космоса оставили людям. Людям вообще аккуратнее доверять надо. Эмоции почему-то всегда спешат на перерез здравому смыслу. А там, где правят бал ещё и жажда власти, захватничества ничего опаснее подушек оставлять вообще нельзя.
Мирный атом в 20 веке изначально сами знаете по какому назначению использовали.
Извините. Много букв.
Пока они угнетали своих, пришли те кто стал угнетать их. Так устроен мир, кара тебя настигнет как бы ты не был изворотлив.
Феодальная раздробленность. При централизации раздавили бы как клопов.
**
**наська **
видимо потому, что английские аристократы (брахманы и кшатрии) были продвинутее индийских.
PS сословия везде по одному принципу были сделаны, просто назывались по разному. возможно, английские просто в секрете держат свою продвинутость - тактика стеллс типа.. хотя если посмотреть, вся современная мировая цивилизация и культура от них пришла.. тот же Кришнамурти - их продукт..
Попробуй у них и спросить! У кого ты тут спрашиваешь, у индийцев?
Ирина Сопнева
Потому, что индусы сначала проиграли войну, Английским жидам, сначала на "тонком плане", в высших измерениях, а потом это спроектировалось на Землю. Все начинается "в ВЕРХУ"
Ольга Мррр
Британцы это сделали это в несколько этапов, не сразу.
Как индусы могли победить с мечами, луками и стрелами, когда у врага было огнестрельное оружие?
Но британцы сделали хорошо, индусы получили свободу от мусульманских королей, они принесли им демократию, технологии, автомобили, открыли школы
Галинка Merinova
таков замысел
англ. захватчики тоже были кшатриями, но индийцы изгнали их в итоге
Такова их карма.
Елена Зюзина