Мистика, эзотерика
Если все уврены, что магии не существует, то как хрупкая маленькая деревенская девушка Жана д'Арк смогла победить
Сильнейшую армию в мире?
То не магия была. Жанна стала избранной. Там все сошлось: чистая душа, вера, великая цель, любовь к Родине.
Лена Крепышева
Однако сожгли ее со всеми почестями, которые полагались черным ведьмам...
Детский Сад Карасаз Жуалы
Власть соперничество и беспокойства не терпит. Знания тоже прикрывать чем-то надо, вот костра и и прикрыли.
Магия существует, и у Жанны она была... вот и победила...
она владела гипнозом... причем использовала его спонтанно, неосознано... с шизофреничками такое бывает... подобных случаев, когда полоумная девица или бабулька в считаные минуты собирает вокруг себя целый приход, хватает и в наши дни... правда нынче такие вещи стараются быстренько присекать, пока приход не превратился в армию фанатиков (уже научены горьким опытом)... так что на самом деле, вопреки тому, что говорят таких жанн всегда хватало с избытком... в общем... я конечно знаю, что некоторые сейчас начнут орать, но назовем вещи своими именами... в отличие от тысяч женщин, отправленных по обвинению в ведовстве просто под надуманным предлогом или по ложным доносам, эта девушка... была настоящей ведьмой...))) она действительно обладала некоторыми способностями, которые многие колдунишки на деле себе просто приписывают или которые им приписывают окружающие...
Хорошими умными мозгами .
вероятно среди всех много самневающихся
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.." В. С. Высоцкий
Вся вселенная создана Божественной магией
Силой духа, своей верой и умением влиять на массы людей
галлюцинации ей помогли.. делать неординарные непостижимые и не предсказуемые для врагов поступки
Дух ведёт маленького человека, и оглядываясь на пройденный путь он сам не понимает как его прошёл... секёшь?
Я уже не говорю о том какие легенды записывает история...
Лена Крепышева
Ты, вообще, сам понял что сказал? Огромная толпа сильных мужиков в бой отказывалась идти, если ее не было в строю!
Наталья Полякова
а что вас не устраивает.. мое образование или какие еще претензии???