Мистика, эзотерика
Какая расплата за занятие магией (если существует)? Зачем ее тогда показали?
Магией!!!!))) Люди умеют только Инкубов да Суккубов вызывать, здесь большого мастерства не требуется, а вот когда они приходят, тогда уж расплата солидная будет.
нет её если только годы потеряешь чтобы обрести мастерство
Это образ того, что может произойти при зависимости от сознания
Сдвиг по фазе. С некоторой вероятностью будет казаться что работает. Несовершенность восприятия, предвзятость подтверждения и всё такое.
это грех, но люди все равно занимались и будут заниматься
чакры себе перекручивают, и в след жизни возможно рождаются уродами и с болезнями
Расплата простая, всё как в физической жизни. Во что играешь, то и сыграет в тебя.
это как правила дорожного движения. за нарушение штраф.
показывают и рекламируют.. продвигают (разные курсы ..БЭ.. паблики в вк) а заниматься магией все равно как и много лет назад могут только те кто разрешение имеет.
Имеет нужную энергию, нужное для таких вещей сознание ...
а у других тех кто изза рекламы по тв ..магичит.. чтоб значимее казаться.. или п отому что модно.. летят некие сферы жизни.. слой за слоем снимается энерго пласт.. у кого с любовной зоны, у кого со здоровья... со всеми вытекающими... ( т. е. расплата) так как не предназначены они (эти люди) для таких дел.. у них иной путь ..лучше духовность повышать, чем заговоры читать направо и налево.. и ритуалить .
Церковь озлобится при жизни, и будет завидовать после жизни ))) )
Сама по себе магия ничего не требует. Однако, если хотите что-либо получить с помощью магии, должны будете отдать в замен не менее ценное.
Магия это дар от Бога, ОН дает как бы частичку себя. То есть дает возможность творчества. Видь мы созданы по образу и подобию Божьему. Но если мы применяем этот дар на благо людей, а не для себя и своей корысти, то это хорошо и в этом нет вреда. А вот если для личного использования то это уже идет от Сатаны, и переход к нему. То это конечно плохо. Магию надо уметь правильно пользоваться. Нельзя просто вносить изменения в мир по своему желанию. Необходимо делать так чтобы все текло в нужном направление и без сильных потрясений и изменений. Нужно научится правильно думать, говорить и поступать. Потому что магу дается большая сила, а также большая ответственность. Маг отвечает за каждое свое слово и поступок. Шаг влево или вправо, наступишь на мину. Магия от Бога почитайте библию. Моисей и все остальные персонажи то и дело пользуются магией. А церковь и священники это чаше всего неграмотные и озлобленные люди, и к тому же у них у многих совесть нечиста. Но для занятей магией нужен дар от Бога и очень многому учится, изучать и совершенствоваться. И особенно духовна, душа и помыслы твои должны быть чисты и благородны. С уважением!

Яна Рыжавская
Спасибо .но какая цена у дара?
смотря чем заниматься, если порчи делать, налетишь на мастера и обратку получишь. инфа 100%
кармическое