Мистика, эзотерика
Как занятия магией отражается на карме?
Любое действие вызывает противодействие. 3-й закон Ньютона. Проблема магии в том, что арсенал действий мага гораздо шире чем у не мага. Естественно и противодействия и больше и шире. А те, что не согласованны с системой и не исправленные при жизни и порождают карму. Поэтому если это очередной любопытный идиот полез в магию, то шансов умереть в старости у него нет. Ну а если магия становится способом жизни, то её возможности могут срок жизни и карму сильно изменить.
не в курсе не наблюдал во времени не помню
огнем людей сжег или согрел?
ну можно сойти с ума например
Кармы нет Не должен находится у тебя не прорицатель не гадатель не чародей не ворожей не вызывающий умерших -ИБО МЕРЗОК всяк предо мной всяк делающий это -Библия
Даша Мельникова
Ку ку. Радость. Ты на меня не в обиде?
Карма идет параллельно судьбе, одно без другого существовать не может. Потому-как все поступки человека заносятся в карму, если судьбу можно изменить, то карму нужно отработать. Так, что ваша магия, добрая или злая, отражается в карме и отработать придется, в вашей судьбе она аукнется белой или черной полосой в вашей жизни. Я имею в виду не только вас, вообще всех кто занимается магией.
Оккультные методы бывают разными. Если это знания направляются во благо, бескорыстно, это одно. Если для управления людьми и влияния, это другое. Чаще маги устанавливают связь с духами, которые на них работают, но спросят они потом за это втридорога.
Как правило, плохо в длительной перспективе, но, есть единичные исключения.
смотря какие занятия - из под полы, со страхом, что вроде как грех, но руки чешутся, или когда следуешь своим путем. это абсолютно разные вещи