Мистика, эзотерика

Верющие в перевоплощение - почему при жизни нельзя перевоплотиться - сможете ответить?)) ведь правила иногда нарушаемы

или материализм как всегда прав оказался
Я не очень понял вопрос, но стало даже интересно. Перевоплотиться при жизни это вообще как? Начать жить в другом теле с этой же личностью?
Нельзя потому что как только порвется связь с физ. телом начнутся необратимые процессы в тонких телах.
И правила нарушаемы, например, в традиции шаманизма, когда шаман продолжает рождаться в своей линии за счет ученика.
Guzal Bakieva
Лучший ответ
Правила нарушаются, закон эволюции - нет
Так что не ищите "верющих" в перевоплощение, а ознакомьтесть с учением о реинкарнации или с восточными философиями в целом
но ведь тебецкий лама заранее говорит где появится своим ученикам-еще при жизни
Mrs... Sarra***
Ну почему же нельзя? Можно! Если вы конечно не возражаете стать оборотнем.
Яна Мниха
Всё возможно.... /
Ч(
Чертёнок (((
Брат при жизни возможно только вознесение, а перевоплощение и воскресение (в случае с Иисусом) только после смерти-(развоплощения)...
мне один раз удалось на полный побывать в другом мире, другой личностью, лазейка находится в снах, техники у всех разные и не часто подходят чужие, вообще довольно часто не надолго в осознанном сне я оказываюсь человеком с другой внешностью, проверяю пере зеркалом, люди меня узнают, он я их не помню
Еще как можно....
Оксана Оксана
В смысле в другое тело? Это возможно, но научись жить сначала в своём настоящем облике. Как только научишься, сразу перехочется.
Можно. и не только оборотнем но и любым животным.
ещё можно выходить в астрал, но это очень опасно да и не каждый сможет.