Мистика, эзотерика

Почему Айоланта желает мне смерти, можете ответить мне и откуда столько злобы, скрывающейся за маской добродетели?

Дату вашего рождения с временем рождения предоставьте, посмотрю.
Ольга Юрьевна Невская
Лучший ответ
Бакытгуль Тастанова нет уж.. я знаю, что кот во служении)))
значит достал ты её конкретно!
Бакытгуль Тастанова скорее она меня.. при чем действительно конкретно.. присоска эта.
ну что Вы! принимайте ванны с чагой... они как раз очень благотворны для раковых больных. и будет вам счастия
Ольга Санкович
Бакытгуль Тастанова ха.. ха.. ха.. это из личного опыта)))) ну так и принимай.. только больше на березу не привязывай ленточки.. это нехорошо.. так обижать мать-природу.
ты стоишь и видишь как течет-тикает информация это она тебя благославляет через древо ученической приемственности... возможно в речке так же нечто не как вода-которая в земных реках чаще чистая- это и наводит вначале ум на мысли и разум уже здесь как твой друг не дает позать чувствами тебе ненужный состав -содержимое
PS не наводит УМ, а наводит на Ум, так как ее ума здесь больше иначе бы ты бы не обсуждала это. Ведь ты не анализируешь же нелогичности так как благодаря Разуму понимашь сразу Бред)
"ТЫ дерево твое место в саду и когда я смотрю на тебя..." Аквариум (БГ)

Возможно так же более развернутое представление информация- листья-свет.. Значит на листьях копоть или пепел и тогода Она Вулкан=Бред, но тогда ты луна и должна владеть временами Года... Весна скоро придет )
Или она СНЕГ?) Бррр ты не любишь холода?) Возможно она саранча? если ты любишь лето? возможно она песчанная змея и ты колючка тебя обсасывает верблюд... в его рту колючка смешиваеться с кровью и слюной от чего он испытывет некое извращенное удовольствие...
Верблюд саранча тля змея ...осторожно здесь потеря информации паутина и помет летучих мышей царство ночи тчк.