Мистика, эзотерика
Почему в России нет касты брахманов, а то всю мудрость пришлось постигать самому и тратить на это время?
Потому что в России не было кастовой системы никогда, а классовую (сословную?) более или менее снесли революционеры в начале 20 века.
Лиза Голоперова
Ну у мусульман своя каста, выходят замуж и женятся, только на мусульманах, и женят в 15 лет. Говорят девочке учиться тебе напрасно и глупо, пойдешь замуж, в этом смысл женщины. И учат читать коран с детства. Я бы хотел быть в такой касте, но только эзотерической, йогическо-теософической.
её вывели вместе с каликами перехожими
В России-матушке отродясь фашизм не культивировали, как известно.
А кастовая система - это ж форма жесточайшего фашизма, голубчик!
Выпилили кадилом да крестом. На колени всех поставили, несогласных не осталось. Брахман? Камон, они тебе и о драконах ничего не скажут. Спроси батюшку как Бог выглядит, начнет рассказывать про седовласого старца (что правда), а скажешь что это еще и дракон, дак тебя святой водой окропят и вломят и по правой и по левой щеке
Есть... Определенная часть юристов, священников и учителей -- это те, кто работает по призванию, а не из выгоды
Разве что-то потерял, или ты прибыл с планеты, где не знают смерти, что-ли
а тебе то что смертный . ведь ты все постиг
все брахманы в кремле
Ибо это верно.
брахманов заменили депутаты Думы.
Таша
вот можешь же мыслить, а не только- УКРОПствовать (!)...
Почему их нет . В Руси всегда существовала Варновая Система .
Брахман -высшее проявления Божественной мудрости, рожденное из сознания Вселенского учителя .
НО... зато нет и каст"неприкасаемых", а то, могет быть, сосал бы ты чью-нидь писку, и ещё- благодарил бы за такую"честь"...
Лиза Голоперова
Что значит нет, вот часто здороваешься с бомжами и алкоголиками, лазающих по помойкам.
есть. посмотри сколько развелось этих учителей- просветителей....
они есть- волхвы. но они в подполье.
Есть и тут.
http://advaitaworld.com/blog/53172.html#cut сайт кладезь, но уже там перепортили службы. Но кладезь.
И кино.. про них)))
"Ищущих" искунов))

И кино.. про них)))
"Ищущих" искунов))
та жа проблема... в Беларуси тоже ничерта нет- тупым родись-тупым помри