Мистика, эзотерика

Стоит ли гоняться за бесами? Чтобы каждого отлавливать и сворачивать бошку... тратить силы и время?

всётки они не со зла, а природа такова их, в конце концов рано или поздно всё равно придётся как-то существовать в этой обители... м?
Почему бы и не погонять их? Пусть побегают.
Sayyara Sakirova
Лучший ответ
Знаете, кто попал в пространство тьмы после прихода христианства, иудаизма? Поинтересуйтесь.
Бесы это бывшие ангелы Бога,перешедшие на сторону Сатаны,он же дьявол.

Они были сброшены с небесной сферы на Землю и им нет более дороги назад. Поэтому дьявол в сильной ярости,ротому что ему осталось мало времени править этим миром.

На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними, 8 но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. 9 Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами....
Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол В СИЛЬНОЙ ЯРОСТИ! Он знает, что У НЕГО ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ». (Откровение 12 : 7-12)
Елена Квочкина
Валентина Борищенко бесы это всякие
Не-не. Бесы падшие ангелы и они злые.
Представь скольких людей они довели до пьянства, нарк зависимости, Суициду.

Читала случай реальный, когда монах решил помолиться за бесов.

К нему потом бес пришел и в лицо посмеялся.

Бесы это твари те ещё.

Убить их невозможно. Они бессмертные. От них можно защититься молитвой.

Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Нина Попович