Мистика, эзотерика

ЕСЛИ РЕИНКАРНАЦИЯ ЕСТЬ, ТО ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВОПЛОЩАЕМСЯ В СЕМЬЕ БОГАТЫХ, ХОРОШИХ?

Нет никакой реинкарнации арнации... есть прибыаание после смерти в неких потоках.. которых очень много.. под куполом земным. выше другие законы.. вот там человек после смерти и прибывает.. спит.. долго долго.. иногда просыпается если есть работа в сознании в котором он там находиться.. а реинкарнация полный бред..
Альфинюр Ялышева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ЕСТЬ ИЛИ КНИЖЕК НАЧИНАЛСЯ?
ПОТОМУ ЧТО ТАМ РОДИТЬСЯ НУЖНЫ ДУХОВНЫЕ ПОДВИГИ И ЖЕЛАНИЕ ТВОЁ В МОМЕНТ СМЕРТИ
Valeryka ***
Раскатавших губу на безбедную жисть на шее у богатеньких предков, на всех "абиздоленных" никогда не хватит)))
Богатый может быть по двум причинам, кармически много ранее отдавал всем людям, или в этом воплощении много лично для себя эгоически стяжал.
Противоположный пример буддийского монаха в Таиланде http://ukr.segodnya.ua/oldarchive/7a1661ac4e124d62c225667b00550d03.html
В потоке любого волнового существа есть такая динамическая, информационная запись, об энергии удачи, или заслуги. В Тибете информацию об этом не скрывают.
Много желающих, мало богатых!:)))
Надежда Умнова
Неизвестно Неизвестно ИЛИ ТЕ ЧТО ВОПЛОЩАЮТСЯ В БЕДНЫХ ХОТЯТ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ИХ БОГАТЫМИ?

МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ ВЕЗДЕ
На воплощение души идут не от хорошей жизни в тонком теле. Многие проблемы там решаются очень долго или не решаются. Нет точки фокусировки для набора нужной степени концентрации. Её даёт лишь физическое тело, в условиях материальности. Поэтомусубличность озабочена не наличием денег в будущей семье. А поисками рода. В котором есть условия пригодные для отработки кармических проблемм. И найти такой род очень непросто. Поэтому берут хоть что-то похожее на то, что нужно. И рады безмерно. Очередь на воплощения достаточно длинная. Тут не до жиру. Единственная возможность - это понять, какие задачи ты решаешь в этом воплощении?. Прикинуть, а какие задачи придётся решать в новом, которое будет? Находить нужный род ещё при жизни. И воспитывать его под свои будущие задачи. Кстати! Систему с фамильными драгоценностями переходящими от родителей к детям придумали именно маги. Известные камни очень легко находить настроившись на них. Может поменяться владельцы, язык, раса и ещё чёрт знает что, но владелец этого камня в бараке жить не будет.
а я думала ты умный... аххахаха
Неизвестно Неизвестно НАМЕКАЕШЬ НА ТО ЧТО БОГАТЫХ УБИВАЮТ БЫСТРЕЕ?
И ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЛА ЧТО Я УМНЫЙ Я ВЕДЬ НЕ НИТЬЯ СВЯТОЙ
Мы рождаемся. Но не все. Кто-то в прошлой жизни недостаточно пахал, чтобы заработать себе в будущем такую семью.
потому что ты не заслужил и прожил без цельно свою никчемную жизнь в прошлом. Будешь жить и в этом жизни и страдать херней, также родишься в нищете.
кроме реинкарнаций есть еще и план души, которая выбирает соответствующий опыт
Елена Журская
не заслужил. повезёт в следующий раз
Елена Воблая
карма, грехов от прошлых жизней много
Реинкарнации нет :-)

notesoncatholicism.blogspot.com/2015/05/reincarnarion.html
Потому, что надо денежки плотить за это!