Мистика, эзотерика

Почему эзотерики не могут договориться?

эКзотерический подход...?:)
к эЗотерическим Договоренностям-усмешил!!!:)))))))))))))))
Надежда Козырь
Надежда Козырь
3 463
Лучший ответ
Потому что они - мечтатели. Они живут в выдуманном мире. А поскольку мечты у всех разные, то и миры тоже разные получаются. Естественно, что они друг друга не переносят :-)
причина в том что каждый никого не слышит и не слушает он хочет чтобы слушали толькот его
Каролина Руди
Каролина Руди
51 140
Разные ЦЕЛИ ...у разных ЭГРЕГОРОВ.
Разное мировоззрение...
***
"Ментальные оболочки различных людей, живущих на земле, пересекаясь, образуют ментальное пространство или, по терминологии Вернадского, ноосферу. Сгустки мысленной энергии различных отдельных групп людей образуют эгрегоры. Есть религиозные эгрегоры, социальные, профессиональные, семейные и т. д. Мы своим актом крещения подключаемся к православному эгрегору с его понятиями нравственности, морали, добра и зла, которые могут отличаться от этих категорий восточных эгрегоров. Эти различия могут иметь огромное значение при манипуляции с тонкими телами (психикой и мыслями). Поэтому подключение к восточному эгрегору во время медитаций может оказаться плачевным и привести к психическим расстройствам, о чем предупреждает Православная церковь и видный философ С. Н. Трубецкой [61]"
- See more at: http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-biolokaciya-dlya-vseh/chast-pervaya-mnogourovnevaya-model-organizma-cheloveka/glava-9#sthash.9b4DZTdd.dpuf
черный маг ты и есть ответ на твой вопрос .
Валентина Оськина А ты знаешь человек чьим умом ты думаешь))
встает другой вопрос "а надо? " ))
Екатерина Соловьёва ну если только ради "прикола")))))
Екатерина Соловьёва но ведь есть и единоМышленики, с ними не нужно договариваться,
это изначальное понимание - ну.. иногда так бывает же)))
у каждого лож пуоши,
поэтому и не договорятся
Одни считают, что бог один, другие – что богов много, третьи – что богов нет, есть только учителя и пророки. Одни считают, что есть и тело и душа, другие – что душа – это иллюзия тела третьи – что тело – это иллюзия души, четвертые – что нет ни души, ни тела, и все люди не существуют в реальности, а просто являются персонажами чьего-то сна. Одни считают, что человек должен быть один, другие – что он должен иметь семью, третьи – что он должен любить всё человечество. Одни считают, что человек должен быть нищим и служить обществу бесплатно, другие – что человек должен быть богатым и использовать свое богатство и для себя и для пользы общества, третьи – что человек должен быть богатым и ни с кем не делиться, потому что они не заработали это богатство, он заработал его сам, своим умом и своими руками. Одни считают, что человек должен пользоваться только натуральными материалами – жить в деревянном доме, питаться натуральным мясом и т. д. (и при этом вырубать множество деревьев и убивать множество животных, чтобы еды и строительных материалов хватило на всех людей), другие считают, что человек должен носить синтетику, жить в синтетике и есть синтетику, а не рубать настоящие деревья.

Как эти люди смогут найти общий язык? Тут не терминология виновата, ведь если назвать богов, душу, деревья другими названиями, проблемы с ними никуда не исчезнут.
Договариваться, с кем с кичливыми пустозвонами или с обдолбанным быдляком? И о чем? И те и другие, даже не имеют ПРИМЕРНОГО представления, об МИРОУСТРОЙСТВЕ.
Татьяна Ершова
Татьяна Ершова
29 081
Скорее потому что мозгов нет.
Veronika Ocharova
Veronika Ocharova
10 300
Они давно договорились не придавать значения словам - для них это просто "болтовня ума"
Svetajvari
Svetajvari
5 566

Похожие вопросы