Мистика, эзотерика
Какой "умник" докопался до эфирного тела человека и выставил его на казнь ?

Тилла Мамашева
тебя укбили при грабеже населения мке в 42 тварь собачья спи в урод в я
есть защита которая защищает даже эфирное тело
ЗДРАСВТВУЙ
Виктория Савинец
мне надоели твои мерзкие щупальца.
Татьяна Протацкая
на самом деле пробить же можно.. разными способами.. где тогда защита? отдыхает
)))...ещё и смерить его плотность умудрился...))
Эфирному телу защита не нужна, она нужна физическому и астральному.
Ну зачем-же каждый?))))) Есть и не каждые)))))
Виктория Савинец
моральные уроды...
Из эзотерического словаря: СЕМЬ КОРЕННЫХ РАС человечества в теософии, основана на эзотерическом учении об иерархии тел человека: 1. физическое тело, 2- эфирное, 3 – Астральное, 4 – ментальное, 5 - буддхическое тело (абстрактный разум), 6- тело духовного разума (атманическое) и 7 – казуальное тело. Два последних тела составляют Монаду. Физическим телом человека является плоть. Эфирное тело представляет собой основной энергетический каркас, или матрицу, физического. В нем заключена информация о строении физического тела, по которой происходит рост ребенка и восстановление после болезней и травм. Болезням физического тела обычно предшествуют нарушения эфирной энергетики, которые затем материализуются в физическом теле человека. Эфирное тело получает энергию (разных видов) из трех источников: это астральное тело, физическое тело и окружающая среда. Состояние эфирного тела в целом человек ощущает как уровень своей жизненности, энергичности, бодрости, тонуса, иммунитета. Основные источники энергии эфирного тела находятся в самом человеке: это астральное и физическое тела. На эфирное тело влияет также и прием пищи.
ВОПРОС. Назовите две составляющие эфирного тела.
ОТВЕТ. Судьба и Карма.
Судьба - это Воля Бога, Карма - это возмездие или награда за то, что человек посеял в годы своей юности.
ОТВЕТ. Судьба и Карма.
Виктория Савинец
а третье-твой пиздешь.
Нужно обрести защиту, покровительство высших сил. На "казнь" эфирное тело выставляет сам человек.
Виктория Савинец
ты меня ангел заебал своей лживостью
пусть развивает подсознание... тоесть эфирное тело стихии... раз сам не хочет личность... жаль такой зодиакальный знак давно поглотил... вкусно пахнет эфирное тело... только личность как дегать....