Раньше ютуб был довольно крутым, но сейчас это просто помойка. Полно всяких школяров (не в обид школьникам) которые хотят стать знаменитыми и крутыми и рубить бабосы. Но даже сейчас можно найти что-то стоящее на ютубе.
Кстати фирамир меня тоже бесит :З
Мистика, эзотерика
Одного бесит фирамир? И вообще от куда всякой хни на ютубе столько?
Алла Можаева
решаю эту проблему легко и просто - подписываешься только на каналы с интересным для Вас контентом, и всякие бесящие школяры больше не попадаются на глаза
Марина Волкова
Тебя что-то заставляет смотреть всякий хлам на ютубе? Получается ты смотришь фирамира, который тебе не нравится, а я смотрю клипы, и кучу документальных передач.
что поделать.. (
А вы игнорируйте его, вот и всё!
э
то помойка и это хаос творения тьмы
то помойка и это хаос творения тьмы
противно
Это фэнтези, а не фантастика, а потому оставайся в русле здравого смысла....)
Для школо-ло он довольно неплохо делает летсплеи, но есть другой вопрос это школо-ло засрало весь плей маркет своим "хлопни в ладоши и найди под подушкой айфон"
Я даже не знаю, что это за хyй, потому терзания и бесявость школоты просто смешат.
Арай Нурланкызы
Зато х дурацкий никого не бесит смотрю... Ребенок за х от взрослого получит, сам взрослый даже не стыдится, других слов про,, мелочь пузатую,, больше нет. За какого-нибудь,, мелкого,, щенка, шкета,. в адрес того видать расстреляют...
Как и везде.
заполонил уже весь Ютуб этот д****б, постоянно в рекомендованных, фу противно.
Да, но на кой чёрт это касается мистики или эзотерики?
Видно что это постановка, что его избили люди азлагора, но всё же это забавно, можно посмотреть. Скоро он ещё будет с ним драться в перчатках.
Кристина Витальевна!
да уж заврались ребята, в цирк им надо смешить людей.
.алтанат Нурсултанкызы
в перчатках? или с перчатками
пускай будут все, кто хочет
Меня бесит фиражир и азлавор
Наталья Тимофеенко
бесит значит смотришь
Я бы ответил только не знаю че такое фирамир
Не смотрел, но осуждаю. А вообще, если серьёзно, мне и без творчества Фирыча хорошо живётся, есть что посмотреть. Разве что у Батитуса бывают забавные шутки про него.
Не тебя одно.... Заврался он уже....
Меня не бесит)))
Ну в общем да .
Не нужно смотреть всякую хрень, я этого фиромира увидел в реакциях на "дай пять" и отписался от этого канала. Хорошо что и дельных каналов не мало, просто нужно фильтровать шлак. Всякое дурачество детишки любят смотреть
Это тип с Властелина Колец? Не бесит)
Арай Байбекова
почти угадал
Арай Нурланкызы
И Азлагор наверно под тем же впечатлением, так орка могли звать:)
Заливают...
это мистика, никто не знает, откуда эта чушь приплыла
не одного тебя
Актёр без оскара. Вот и все
Сначала бесили только его постановки... но теперь и он тоже...
Фирамир еблон. Наебал всех подписчиков и продал канал.
Фирамирку обидили, Азлагорь дверцу "пождёг" ужас то какой . Стыд и срам :с
Бесят такие . Подпищиков накручивают и славу тоже :с Дурачки, что сказать...
Бесят такие . Подпищиков накручивают и славу тоже :с Дурачки, что сказать...
даже на свалке можно найти что то стоящее, а сесть ли альтернатива youtube?
администрация ютуба бухает )
Фирамирка-это зло.
Natalia Klimova
А зло - это печеньки
всё просто, если тебе он не нравится то не смотри его. И вообще на Ютоубе нету контента для людей старше 30 лет!
Школоблогеров развелось. Не в смысле детишек, а в смысле идиотов, которые по уровню развития не превышают инфузорию-туфельку. Как это чудо еб_нтизма вообще смотреть возможно?
Детей воспитывать надо, не подпускать к камере до 17-18, и вообще как я слышала Фирамир просто хотел больше просмотров и пиара, так что ничего удивительного
Фирамиру оскар выдали? Малолетки в него верят что его реально палят а зачем ему верить? Куйню выпускает а потом верить ему должны .-.
Фирамир топовый летсплейщик по маинкрафту на него напали ужасные люди ему сейчас очень плохо и нужна любовь и поддержка каждого
Ирина Касина
а мой ответ на вопрос? "как задать вопрос"? - такой уж бесполезный? да???
фирамир теперь нормальный
я всех бешу я уйду из этого мира
АААААА СМЕРТЬ МИСТИКА УБИЙСТВО ОБМАН ДЕНЬГИ МАНЬЯК ЖИВОЙ ЮТУБЕР МАЙНКРАФТЕР ФИРАМИР АААААААААААААААААААААААА УБЕЙТЕ
Фирамир... самая обсуждаемая тема русского ютуба на данный момент... Пиарился обманом... Первый был с поджогом квартиры. Второй с избиением. И судя по всему третий обман будет буквально на днях. У меня всё :)
Скажу секрет мне его смотреть нравится только из за сериала Фирамир 4 сезон
Похожие вопросы
- Мне не нужны деньги и мужчины, у меня этого столько было, что потеряло всякую ценность. Я пресытилась благами.
- Почему у меня жизнь очень тяжелая и мучительная, столько всякой хрени происходит в жизни ?
- привет. прошу, посмотри на ютубе такое видео и оставь комментарий введи в ютубе "политические взгляды насиления"
- вопрос! кто такой банник? НЕ НАДО ССЫЛАТЬСЯ НА ВИКИПЕДИЮ ИЛИ "ПОСМОТРИ НА ЮТУБЕ"
- Откуда у меня столько опыта?
- почему среди экстрасенсов так много шарлатанов? и зачем они вообще это делают... ааа просто бесит... входят в доверие
- кто больше подвержен гипнозу и вообще всякой вере в непознанное? мужчины\женщины? и почему?
- что может произойти просто так, без всякой причины?
- Вампиры. Как думаете, столько рассказов, мифов, легенд.. . Неуже ли это все сказки? Или все же есть причина легендам?
- Есть на всякую мудрость избыток печали...?